Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Все отлично

Отдых а данном отеле прошел на "отлично" . Расположен он у подножия гор на первой линии у моря. Жили в бунгало (и не пожалели - вид из основного номера не очень, да ещё и запахи кухни). Единственный небольшой минус к комнате- это слабое освещение. Только настольные светильники. К кухне претензий нет - всего много, все разнообразное, вкусное, очень красиво оформлено. Особенно рыбный день порадовал и торт-мороденное со свечами. Спасибо поварам!!!!

Весь персонал отзывчивый, доброжелательный и готов помочь. На ресепшн любой вопрос решался очень быстро.

Анимация в отеле превосходная - и для маленьких, и для подростков, и для взрослых. Была даже пенная вечеринка на пляже. Особенно хорошо работали аниматоры : Катерина, Юлия, и Инна (особенно). Всем спасибо, вы молодцы! Вечерние шоу супер!!!!

Брали экскурсию в горы на фуникулёр - все красиво, удобно. Правда гид нам попался не очень (Семён) - несерьезный и странный мальчик ((

В целом, отель рекомендую!!!!

красивая красивая зелёная и ухоженная территория красивая территория. зелени очень много. кухня - превосходная
каменистый вход в море
Добавлено 15.06.17 22:04 (973 символов в тексте)

22:40 16.06.17

Дорогая Елена,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время. Приятно узнать, что мы смогли решить все возникшие вопросы и обеспечили комфотрный отзыв. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Smiley Service