Регистрация: 25.05.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Все по порядку.

Ну вот и я решила написать свой отзыв.

Заселение: приехали поздно,расселили быстро,встречали с холодными полотенцами,предусмотрен поздний ужин (для таких туристов). Консьерж Shebi ( за что ему низкий поклон) не задумываясь,поговорив на своем,отвёл нас в номер на втором этаже,с левой стороны отеля,выход как-бы на море,но с крышей.

Номер:Обыкновенный номер,с хорошей мебелью,плиткой и хорошим душем.В комнате жк-телек,огромная кровать,сейф,доп. кровать поставили,и это не стесняло пространство.

Уборка:первый день скрутили что-то,потом пришли и спросили,все ли хорошо,мы ничего не заплатили,и все!!!!Уборка закончилась почти. Два дня что-то убирали,но явно от болды.Но... пыли под кроватями не было. Потом мы просили убираться один раз в два дня и при нас. На полу лежало полотенце в душе,и оно естественно было не чистое,на что мне уборщик сделал замечание,я при нем простирала и ткнула ему... всякие причиндалы для душа просили сами.Давали!

Еда:в первый день была разочаровала,было все острое,но..... потом поменялся шеф повар-и понеслась душа в рай!!! Мы не уставали его благодарить. Морепродукты давали,но мне было не вкусно,рыба на гриле и на пару,язык,курица,телятина,овощи,макароны и тд. Для деток предусмотрен спец. Стол в углу.Но без проблем можно просить диет стол.

Территория: огромная!!!!!И ухоженная,очень!

Бармены на всей территории доброжелательные и отзывчивые,неплохо знающие Русский. Отдельный привет Islamy))) очень позитивный человек.Побольше ты таких!!

Бассейн чистый,ни песка,ни листьев.

Море есть море,особенно красное!Кораллы есть,много!Рыб тоже,расположение пляжа и понтона (30 м)супер.

Что ещё отметить-это то,что если что-то теряется,относят на склад и легко можно найти. Были забыты на пляже очки и флешка-на завтра все было у меня.

Чаевые давались,но немного!

Интернет:есть везде!!!!!сказка!!! Звонок на Вайбер-легко.В номерах он тоже есть!!

Все пишут про отменную анимацию-скажу так...есть аниматоры амебные(Hima,и начальник их). Пытался казаться круче всех,но увы...до таких как, OMAR им далеко. Омар-крутой,очень,всегда весёлый,задорный,позитивный. Ценить таких надо!!!! Выкладывается на 1000%. Ребята из Украины: Аленка,Виталик,и мама Яна старались,молодцы!

Вода питьевая давалась по запросу и в неограниченном количестве.Лежаки очень удобные.

Короче,с удовольствием посетим этот отель ещё не один раз.

Анимация

Юлия оценил сервисы

все в отзыве
если искать докалупки)))а так из нет.
Добавлено 16.06.17 00:16 (2 352 символов в тексте)

14:46 16.06.17

Уважаемая Гостья, Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.С наилучшими пожеланиями,Руководство отеля.

Все отзывы Юлия (3)