Регистрация: 24.04.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Лучший свой отпуск провела именно здесь)))

Если вы любитель поваляться на пляже и не знаете, где провести отпуск, то по личному опыту, я могу сказать, что исколесив полмира, я пришла к выводу - лучшее место для пляжного отдыха – это Греция, с ее чистейшими пляжами, отмеченными голубыми флагами, морем непередаваемой голубизны и видами, что глаз не оторвать.

Я девушка молодая, не замужняя, поэтому для меня любимое место в Греции – это п-оХалкидики, а именно, Кассандра. Вообще, люблю Кассандру, говорят, что Ситония более гористая, но если вы покатаетесь по Кассандре, то поймете, что виды тут ничуть не хуже и горы не уступают ситонийским.

Мне нравится отель, который находится в самом центре Кассандры, в поселке Калифея, это отель Pallini Beach . У него очень удобное расположение в том плане, что, когда ты молод, то есть где разойтись – рядом поселок, клубы, бары, в общем, гуляй душа. Кроме того, сам отель имеет хороший пляж, чистый песок и удобный заход в море.

Я приехала в отель к 10 утра, отельные гиды встретили, как родную, сразу заселили, хотя правила отеля гласят, что нужно ждать 14:00. Отличный номер, хороший вид, большая, удобная кровать, светло, тепло, уютно.

Когда читала отзывы, перед тем, как прилететь, были нарекания на еду и сейчас смело хочу сказать – никому не верьте. Еда на самом деле отличная, есть и мясо разных видов и рыбка, салатов видимо-невидимо, различные соусы, гарниры, для деток есть суп, много сладостей и фрукты. Сам ресторан довольно таки большой, есть места на балконе и если успеете занять столик именно там, то ваш ужин/завтрак станет еще приятнее, ведь о таких пейзажах только мечтать можно.

На ресепшн очень удобные диваны и бесплатный вай-фай, совру, если скажу, что летает, но работает вполне прилично.

Многие не любят у бассейна валяться, если есть море, но мне нравилось, тем более, что в PalliniBeach бассейн с морской водой. На пляже лежаки платные, но для меня это не ново, тут всюду так. Я ими не пользовалась, но отельные гиды подсказали, что стоит это удовольствие 7.50 за два шезлонга и зонтик. Кстати, еще один плюс бассейна, это то, что там шезлонги бесплатные. В Pallini Beach система питания только полупансион, об этом заранее предупреждают в агентстве и для тех, кто переживает по этому поводу, могу сказать, что волноваться не о чем, пообедать есть где. На территории отеля есть таверна, можно там покушать, но дороговато, предупреждаю сразу , помимо таверны, можно перекусить в баре у бассейна или, если вы не прочь прогуляться, сходить покушать в Калифее что-то вроде крэпы – блинчик с разными начинками, как сладкая, может быть, так и соленая.

Еда это хорошо, но вернемся к отелю. Мне очень понравилась его большая, зеленая территория, с множеством разных кустиков и цветочков. Приятным сюрпризом стало то, что на территории находится небольшая базилика, куда в любое время можно прийти, и поставить свечку. Вечером, каждый найдет, чем заняться, ибо, как я уже сказала, место очень популярно среди молодежи, много хороших уютных баров и кафе, для деток и не только при отеле есть анимация.

В общем, нюансы, как и в каждом отеле, тут, конечно, тоже есть, но их мало и они не значительны. Следующий отдых планирую тоже в этом отеле. Рекомендую и место и отель.

Добавлено 16.06.17 09:57 (3 207 символов в тексте)

12:09 20.01.18

Здравствуйте,а море в июне холодное?

Все отзывы ZoyaMiss (2)