Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень веселый отель!

Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.

В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха отель Golden 5 Paradise. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело)

Первое, что приятно удивило это огромная территория отеля, на которой находятся еще несколько отелей этого комплекса везде можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках, приходить на завтрак, обед и ужин, но в другие отели только на последний час. Мы старались кушать в своем т.к. еда практически везде одинаковая и наш ресторан намного больше остальных. На территории много бассейнов, баров, искусственный пруд, огромный пляж, магазины, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и детский бассейн с горками, есть даже терминал для оплаты, принимающий русские деньги.

Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.

Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.

У основного бассейна анимация постоянно, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить, и попить, и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.

По вечерам на улице у главного входа а 21.00 танцующие фонтаны, в 22.30 начинались шоу, каждый день что-то новое, потом дискотека, музыка довольно хорошая, еще была пенная вечеринка, очень здорово повеселились!

Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. На пляже есть два бара. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.

Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Поедим туда обязательно снова. Советую Парадайз главное здание.

анимация сервис территория море
нет
Добавлено 16.06.17 11:29 (2 480 символов в тексте)

14:08 20.06.17

Скажите, как вы добирались до Египта?

14:08 20.06.17

Скажите, как вы добирались до Египта?

05:17 02.07.17

Без уточнения того, как вы добрались до отеля ваш отзыв очень не информативный совершенно.

06:27 16.07.17

Добраться до Хургады, и от аэропорта до отеля не сложно, но это если вы там бывали раннее. А тут, первый раз за границу и сразу в Египет...при том, что сам отель ещё закрыт. Хотя, возможно, уже и открылся...

16:01 18.07.17

В том то и дело. "Первый раз в отпуск заграницу" и лететь регуляркой, с пересадками в других странах, и дальше все добираться самостоятельно - сказки это. При том, что есть огромное количество не закрытых для прямых чартеров стран. Для первого раза просто прям выбрать нечего больше... Знаю, потому что с туристами много лет общаюсь. Очень подозрительно. Более чем.

19:20 26.07.17

Неужели Golden 5 Paradise открыт (главное здание)???

10:01 07.08.17

Ремонт уже закончен? Удивительно...

13:31 11.08.17

Совсем недавно мне написали друзья, что были там, работает только Алмаз и Эмеральд...

19:21 10.09.17

А как вы туда попали? Я третий год жду открытия Египта.

17:38 21.09.17

Golden 5 Paradise это ужас а не отель, кроме моря все остальное сплошной минус еда УЖАС, ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ С 1 по 5 ЭТАЖ первый раз были за границей и попали туда после этого сомневались ехать ли вообще еще куда то а вдруг везде так,слава богу во второй заход Турция порадовала

18:52 05.10.17

Была в августе с 03 по 17.08.2017 в Клабе. Из все отелей работали только Клаб, Эмеральд и Ал-Маз. Парадайз был закрыт на ремонт (ремонтные работы проводились - видно было рабочих).

13:26 19.10.17

И нас занесло в Клаб 6 октября 2017 года, благо только на сутки, так как жить там невозможно. С помощью отельного гида переселились в другой отель. Из всего комплекса работает только Клаб и Емеральд. Из отдыхающих насчитали 12 человек вместе с нами. Все закрыто, везде пустота, ведется стройка. Никакие рестораны не работают, что за бред вы пишите??

21:33 19.11.17

Ты че за бред тут написал ?!!!!!!!!! Сегодня я прилетел только домой и скажу что отдыхал в соседнем отеле и как обычно сходил на разведку на территорию голден5 и в этот раз ох..ел!!! Отдыхающих было аж 5 человек на всю огромную территорию отеля! Из них 2 с Украины и 3 Немца. Спрашивается нах... вообще туда приглашать отдыхающих?!!! Везде мусор, местами вонь, просто нет слов только мат. На днях выброшу отзыв с фото о этом супер отеле!

15:57 20.11.17

собираемся ехать через Белоруссию https://vk.com/travelmyby