Регистрация: 28.05.17

июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

3.7

Отдых удался, но ожидания не оправданы!

Отдых семьёй, двое детей 3+5 лет.

Несмотря на то, что все предыдущие поездки на море бюджет на троих человек обычно был в районе 150 000 руб за тур на троих на 14 дней и удавалось отдыхать в действительно хороших отелях (не премиум конечно), туристы мы не избалованные.

В этот раз подрос второй ребёнок и бюджет был поменьше, в итоге взяли на четверых, на 9 дней из которых первый день - прилетели ночью, последний день вылет рано утром, итого 8 полных дней за 136 000.

Начнём с хорошего:

Сам отель и территория очень ухожены, везде чисто и персонал старается.

Территория не очень большая но много зелени и бассейнов 5 штук (совместная территория двух отелей)

Номер просторный, для детей двухярусная кровать, без шика, но в общем прилично.

Минусы:

1. ГЛАВНЫЙ МИНУС - ПИТАНИЕ: деликатесов в виде креветок, различных море продуктов, большого разнообразия мясных блюд не ожидали (хотя ранее в других отелях при описанных выше условиях всё это было)

Всю неделю кормят только курицей, разными её частями на гриле, иногда котлетки из баранины сомнительные на вкус + один раз была рыба на гриле.

ДЛЯ ДЕТЕЙ - утром недоваренные каши из риса или геркулеса состоящие из 95% из молока (т.е. совсем жидкие), в обед ужасный крем суп который детям лучше не давать.

Как и было сказано ниже, по утрам жаренные яйца, омлет, оладьи не дождаться, всё в очень ограниченном количестве.

Фрукты - кроме яблок и зелёных слив ничего нет, арбуз один раз в день.

На пляже почти весь день работает снэк бар, гузлемэ, пицца, наггетсы и гамбургеры всегда есть, но это перекус а не еда, маленький но плюс тем не менее.

Алкоголь - стандартный турецкий олл инклюдед

Один раз были в Турции в отеле 3 звезды, в далёком 2006 году в Кемере, питание было однозначно лучше.

Остальные минусы такого подробного описания не требуют, но тем не менее:

Пляж - в большей степени галечный, чем песчаный, но основная проблема не в этом - вход в море и дно крупные камни, очень не удобно, для деток особенно. Ходили купаться с детьми на пляж соседнего отеля(200-300 метров левее), там нормальное песчаное дно

Анимация - стараются, но уровень студенческой самодеятельности, можно посмотреть только первый день, далее одно и тоже,

ИТОГ: Отдохнули мы хорошо, всё описанное не испортило нам не настроения, ни отпуска, главное позитивный настрой.

Но в этот отель я никогда больше не поеду и никому не порекомендую его.

Добавлено 16.06.17 11:51 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)