Регистрация: 09.02.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Мой 15 раз в "Чайке"

Езжу сюда с 2002 года с небольшими перерывами на другие отели и города в Египте,мои старые отзывы о отеле можно почитать у меня на страничке,ну,что могу сказать,всё как всегда супер,начиная с гестрелейшн АННЫ,с которой за неделю списался и получил свой любимый номер,который называть не буду,а то сами туда захотите)),перелёт Пегасусом через Стамбул-без нареканий.Номер получил сразу, в 2 ночи и со скидкой,которую обещали.,правда покушать уже было негде,только выпивка круглосуточно,пришлось идти в Бургер Кинг,благо 5 минут ходу)).Кухня как всегда на высоте и хотя было жарковато,за своей пиццей ходил на Фудкорт у пляжа,море отлично,но лучше плавать с 6 часов до 10-11,потом жарко,а потом с 4 до 6.Да, у мусульман сейчас идёт Рамадан,поэтому все магазины закрыты до 8 вечера,ну.кроме" метро"и "абуашары",на качестве обслуживания в отеле это вообще не сказывается,даже меньше стало местных мусульман,хотя поехали копты.Кстати,тут предыдущая жительница Белоруси писала о том,что местные это ад,может,только вы бы на своих соотечественников обратили внимание,ну ничем от местных не отличаются,токо ещё и бухают,как в лучшие времена мои соотечественники))Да сейчас в отеле очень много поляков,чехов,словенцев,венгров,у СНговии деньги закончились.Хочу отметить работу уборщиков и особенно Ахмеда,очень качественно работают уборщики и спасатели на пляже(открытый пляж),всё чисто и дружелюбно .В общем что могу посоветовать тому кто ещё думает...-ехать и ехать))за более чем 40 разовое посещение Египта,достойнее отеля в этой ценовой категории чем "Seagull"не нашёл.Хочется выразить признательность всему обслуживающему персоналу и менеджменту отеля!Аня и Ира,вам особый поклон!))Если у кого будут конкретные вопросы пишите,отвечу

персонал пляж и море кухня
нет
Добавлено 16.06.17 14:09 (1 753 символов в тексте)

13:35 14.07.17

Добрый день, скажите, отель полностью реновирован, как написано на сайте в 2016 году? Или частично?

13:45 14.07.17

Если вы имеете в виду строительные работы,то не ведутся,косметику делают постоянно,но это всегда было..и старый и новый корпуса и рестораны работают

08:54 18.07.17

Прилет своим ходом ночью в день заезда. Могут заселить не дожидаясь 14 ч. ? Или Вас как постоянника раньше заселили ?

09:59 18.07.17

Конечно могут,шоколадку в паспорт и всё нормально))

10:18 20.07.17

Добрый день!
Подскажите как связаться с гестрелейшн Анной?

11:54 20.07.17

Либо на сайте отеля,либо здесь на странице отеля задайте вопрос,она обязательно ответит

13:05 01.08.17

Фёдор, вы летаете туда через белорусов ? Египет для россиян закрыт. А вы как то выбираетесь. Была тут дважды. Прилично.Но-ничего живого в море.А ну его.В Египте куда интереснее отели, к примеру из такого же старья, как этот- Арабелла, Арабия. Не удивительно что там чехи и поляки,а кому там ещё то быть.Может ещё Украина)))

16:59 01.08.17

А чего мешает взять билетов через турков,зачем мне белорусы?Не для россиян закрыт,а для чартеров и регулярки из России,????Что вам живое нужно в море? оденьте маску поднимите голову и увидите стаю игл,морские окуньки шарят по дну,за экзотикой на острова))) Бель Эйр и Арабия не понравились,там токо одна жрачка,риф мёртвый,за этим в Шарм

15:29 27.08.17

Федор! скажите, пожалуйста, как добирались в отель? есть ли трансфер и сколько стоит? мы летим туркишем в сентябре

17:18 27.08.17

Добирался как всегда,на такси,если в порту брать 10 баксов максимум,если пройти 200 метров их порта на дорогу 5.Если багаж есть то 10 долларов)))

00:34 29.01.18

Уважаемый, Федор! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. Будем рады встретить Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team