Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17

Все понравилось, удачный отдых!!!

Отдыхали в мае 2017 года по акции на отель от ПегасТуристик. От отдыха в восторге. Заселение было несколько затяжным в связи с большим количеством одновременно заехавших туристов, но это не смутило, поскольку браслеты были одеты довольно быстро и можно было сразу пообедать, а затем пойти на пляж или на шезлонги в тени под деревьями на территории отеля с видом на океан. Океан великолепен, вода чистая, волны небольшие. Очень порадовала территория отеля: довольно большая, красивая, ухоженная, грамотно оформленная. Пляжей три: непосредственно отельный, закрытый городской со спуском с территории отеля и еще почти дикий пляж в метрах 200-300 от отеля. Питались в открытом ресторане с видом на океан. Еда для отеля такой категории вполне достойная, было из чего выбрать. По поводу качества воды (в куллерах в барах, ресторанах) и еды проблем не возникало. Персонал был приветлив. Несмотря на не владение русским языком все друг друга понимали. В целом все ОЧЕНЬ понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!!!

отличная территория вежливый персонал вкусная еда
номера требуют реновации
Добавлено 16.06.17 18:55 (991 символов в тексте)

09:24 22.06.17

Добрый день! Скажите, как вы из Самары добирались до отеля?

15:39 22.06.17

Вылет из Москвы