Регистрация: 04.07.14
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

3.7

отдых в 4 семьи

4 семьи собрались и поехали в этот отель.

Приехали поздно вечером, около 10. Разместили сразу же.Три семьи расселились видом на poolbar и море, четвертой семье выпал вид пальм в сторону жилищ аниматоров. У нас спокойно и тихо ночью, днем анимация. У четвертой семьи всегда идиллия, только по утрам павлин орал.С непривычки очень резко и громко кажется.

С утра поехали на хамам от туропреатора в манавгат. 20долларов с человека. Очень советую в первый же день. Пока не загорели.

Ездили в их магазинчик Новамол, на рынок и вайкики. В новамоле большой выбор всего.Цены по разному, что дороже что дешевле чем у нас.Но качество хорошее. Рынок не понравился особо. Вайкики понравился. Жене нет. Для себя ничего не нашла. Я приоделся, качество и цена понравились. Только очередь была до дверей.Метров 20 очередь,но быстрая, .Поход шопинг мне понравился.

У отелей много магазинчиков, на рынке цены такие же. Только выбор чуть больше. И в отеле ларек есть. Цены нормальные. Советую для гостинца купить ПИЖМАНЭ.

Кухня. Среднее разнообразие, из мяса обычно курица и индейка в разных видах и формах. Супы редко нравились, Из фруктов апельсины , яблоки, персик какой-то с тремя косточками, арбузы. Понравилась очень печень по албански. Советую. Дети у нас в основном картошку фри ели. Праздник у них по полный. Обычно эту заразу лимитируем.

Сладостей много, всего много, голодными не останетесь. Удобно что возле столов, павлиный загон, спортивные площадки, зеленая травка. Пока мы сидели ели и пили дети на наших глазах резвились, кормили павлинов.

Спирное. Пиво разбавленное само собой, но пить приятно. Водка и виски не особо понравились. Мы брали с собой из России. Пивным наборов в барах нет. Коктейли детям нравились. Бармены хорошие.

Курящим советую запастись сигаретами. При отеле Парламент 5-6 долларов. На рынке на доллар меньше. И табак у них неприятный.

Пляж. До пляжа минут 5 ходьбы. Напрягало если честно. Дорога без навеса, жарит солнышко. Дорога вдоль озера. Озеро чистое, в нем краба видели.И при нас в нем электрокар утопили. Пляж чистый. Где жезлонги песок, вход в море галька. Берег крутоват. С детьми неудобно. Вода в море не всегда теплая была., но чистейшая. После бассейнов море у детей не катировалось. Летали на парашютах. Разок попробовать можно. В баре соседнего отеля первокласссный айран. Советую.

С жезлонгами проблем почти не было. При пляже бар и закусочная нормальные. Часто обедали только там.

Бассейны.Две пары бассейнов. У лобби бара два. Взрослый и лягушатник. Анимация постоянно. Игры, танцы, поло, гимнастика и т.д. И бесплатный WIFI.

Кстати в отеле бесплатный вайфай только Poolbar. Для общения хватает. У нас с балкона вайфай был.

Где водные горки еще два бассейна. Детский и общий. Вода очень теплая, чистая. Не слышал ни разу про отравления, ангину и т д. Горки класные.. Для детей от 6 до 13 идеален. Надо лишь следить чтобы детишки лбами не столкнулись. Как вразумите уж. Советую с закрученной горки медленно не ехать. Только лежа. Догнать могут лихачи.

Жезлогов хватало всегда.

Номера. Не новый отель. Немного обшарпанный. Но в номере было всегда чисто, убирали каждый день.

Советую взять несколько карточек к комнате. У нас одна карта была всегда в номере, одна у жены, и третья у меня.

Сейф платный, это минус отеля. В ваной фен и плойка. Воду меняли постоянно.

Одна семья делали фото у спеца в отеле. Довольно классные фото. За 133 фото на диске 100 долларов отдали. Смотрите по карману.

Анимация. Весь день у Poolbarа. Где горки гимнастика и мини клуб. В Мини клуб ходили, программы интересные. Вечером в 20/45 baby дискотека. После всякие представления. Посмотреть советую. Были интересные.

Большой плюс команде аниматоров. Лена молодчина. Работает с искоркой.

Поставил 2 анимации за один инцидент с главным менеджером по анимации ОМЭРом. Он ведет вечера обычно с Леной. Он е факир плюшевый.(со слов детей). По русски ооочень плохо говорит.Был вечер заявок музыки, подошел заказать музыку, так он просто меня послал. Плохо понимает и говорит по русски. Грубо. F**k off. Пытаясь разобраться в причине такой наглости, турки и он устроили потасовку, типа айда поговорим за угол. Мои ребята подошли разбираться, и вы не поверите, он стал пугать полицией. Уже потом выяснили что ему надоели русские со своими песнями. Ложка дягтя. Националист. Увидите этого коротышку поймете.

Поставил за питание 4, за грязную посуду. Моют отвратительно. Беря тарелку осматривали с обоих сторон.

В целом впечатление очень хорошее, персонал, бармены, аниматоры веселые и классные.

Едьте большой компанией. Ездил с семьей только, на 6-7 день домой уже хочется. С компанией 10 дней мало.

Развлечения и спорт

горки бассейны территория
грязная посуда омэр
Добавлено 16.06.17 22:03 (4 638 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)