Регистрация: 17.06.17
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Отлично

Отдыхала с детьми 33года и 10 лет.Очень все красиво замечательно и вкусно,за исключением небольших нюансов. Номера небольшие уютные красиво оформленные,но нам попался номер с муравейником и гнездом ласточки на балконе. Как бы там не убирали через час Мураши и отходы от жизни пернатых. Уборка ежедневно,но за чаевые, без денег имитация уборки. Горничная не брезговала прихватить по мелочам средства гигиены. Анимация замечательная, для старших,но для детей 8-15 лет,заняться нечем. И самое главное, нет интернета, кроме как на рецепшн и кое какие места на территории ближе к рецепшн. Немного о море,мы отдыхали с 3 по 13 июня 2017 года,вода была 19 градусов, прохладновато как-то, поэтому купались в основном в бассейне. Если не обращать внимания на эти мелочи, можно считать отдых удался. Бассейн чистый,красивый, море чистое изумрудного цвета, кругом красота. Территория чистая, ухоженная, глаз не отвести от красоты.

Анимация

чисто красиво вкусно весело взрослым обслуживание замечательное дизайн отеля и номеров
чаевые небольшие нюансы
Добавлено 17.06.17 13:01 (919 символов в тексте)

00:08 26.06.17

скажите пожалуйста , а сейф платный ?)

14:55 26.06.17

Да, 2 евро в сутки

16:55 26.06.17

Да сейф платный,но мы не заказывали.

19:01 26.06.17

спасибо !) а что из туалетных принадлежностей есть в ванной ?) нужно ли брать с собой шампунь , мыло , гель для душа, ватные диски , зубная паста и тд ?)

12:21 27.06.17

мыло.гель, шампунь есть,но мы не пользовались,остальное все свое. Принадлежности гигиены прячьте подальше,горничные не брезгуют такими мелочами.

23:54 09.07.17

Скажите, а вода питьевая в номере есть?

12:20 11.07.17

Есть. Две маленьких бутылочки.
Можно брать большие бутылки с собой в номер; они есть во всех барах и в ресторане.

01:22 12.07.17

Ирина, в номере чайник имеется?
Спасибо

09:18 12.07.17

Нет, чайника в номере нет,да он и не нужен. В любое время суток на территории можно взять чай ,кофе,напитки,воду.
Есть холодильник небольшой,можно охладить воду и фрукты.

04:54 21.07.17

Ирина, подскажите пожалуйста, вижу , что пляж песчаный, а на дне моря что? и при заходе в воду ? песок, галька, камни? Спасибо.

09:08 24.07.17

Пляж далеко не песчаный, мелкая галька с песком плюс заход и выход с моря,ноги утопают,очень тяжело для изнеженных ножек,но это первые два дня,дальше ножки привыкли ,так что заходили и выходили без проблем,дно в море замечательное приятное песчанное.Очень полезно для здоровья!

18:58 09.08.17

Добрый вечер! Скажите , а Вы в аквапарк не ездили? Если, да , то как туда добирались?

Все отзывы Ирина (1)