Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

И снова Турция

1. Отдыхали семьей с 2 детьми 13, 14 лет. Изначально бронировали совершенно другой отель, но по прилету в аэропорту узнали, что там мест нет и нас посетят в Maritim.

Приехали в отель в 12 часов нас отправили пообедать, а для заселения в номер пришлось ждать до 14:00 хотя номер был свободен (об этом мы узнали позже от другой семьи которую тоже поселили в этот отель вместо забронированного, но гораздо раньше нас). Т.к. сил устраивать разборки не было (долгая дорога да еще сразу после работы , больше суток без нормального сна и питания) заселили куда привезли.

2. Номер нам дали в другом корпусе, на первом этаже выходящим на дорогу между отелями ведущую на пляж. Солнце там было рано утром в районе 7 а все остальное время тень. Хорошо было не очень жарко и тихо, плохо что купальники и полотенца не высыхания даже за целый день и приходилось сушить их на лежаке или одевать сырыми. Уборка в номере была более - менее нормальной. На кроватях для детей были только подушки и ни одной лишней простыни. Несколько раз на ресепшене просили принести дополнительно простыни.

3. Питание однообразно но вполне нормальное есть курица, индейка, рыба. При желании наесться можно всегда. Кушать надо ходить либо к началу, но много народу и очередь (которую создают наши же земляки набирая целые горы еды, которую потом и не съедают или влезают без очереди в мокрых от купальников одеждах) за каждым блюдом либо к концу но тогда надо искать чистый столик т.к. не всегда грязную посуду убирают своевременно.

4. Море - чистое. Пляж не далеко идти по парковой дорожке. Вход в море галька средняя и мелкая пешочком и не пахнет. Лежаки надо занимать пораньше т.к. всем желающим не хватает. Мы приходили около 9 часов свободные лежаки всегда были.

пляжные полотенца выдают в спасибо салоне, мы пару раз пытались их получить, то было закрыто, то полотенца еще не привезли, хорошо что по привычке возим их с собой.

5. Территория отеля большая зеленая есть два бассейна на одном тишина и релаксации, на другом развлечения музыка и игры. Лежаки у бассейна с развлечения и тоже надо занимать пораньше. Аниматоры молодцы веселые проводят разные игры: дартц, водное поло, боччиа есть восточные танцы, утренняя гимнастика, зуба, гимнастика в бассейне. Вечером тоже разные программы.

6. Интернет только платный, но на всей территории и даже на пляже один минус нужно постоянно пере подключаться.

7. Вокруг есть магазинчики, аптеки, экскурсионные палатки. Совсем рядом остановка автобусы ходят часто.

Итого: раньше мы уже были в Турции не раз, а последние года отдыхали в Европе. В этот раз турецкое гостеприимно в виде сервиса в Maritim меня немного разочаровало, но если особо высоких запросов не выдвигать, а просто отдыхать и получать удовольствие, то все очень даже нормально.

расположение анимация
все остальное
Добавлено 17.06.17 14:24 (2 775 символов в тексте)

17:04 22.06.17

Уважаемая Ольга!

Хотим выразить благодарность за написание подробного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно,что вы оценили вкус блюд на шведском столе, большую зеленую территорию и работу анимационной команды. Мы очень надеемся,что у вас все-таки остались положительные впечатления от отдыха в нашем отеле. Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency