Регистрация: 17.06.17

июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отличный отдых

Добрый вечер, мы отдыхали втроем с мамой и трехлетней дочкой. Прилетели утренним рейсом, на ресепшене встретила очень приветливая девушка Алтынай из Кыргызстана. Попросили номер в новом корпусе ( дали без доплаты) .В номер заселили сразу после завтрака. Он новый, просторный , постельное белье чистое, сейф бесплатный ( что удивило), сантехника вся в хорошем состоянии.В новом корпусе душевые кабины.

wi-fI бесплатный и ловил почти на всей территории.

Еда вкусная : разнообразные сыры, оливки, рыба, выпечка, сладости. Салаты зелень .Мясо , гриль и тд .Все перечислять долго.

На пляже все как описывали ранее. Лежаков хватало , но хорошее место надо занимать пораньше до завтрака.

Дневная Анимация дартс, водное поло, аквааэробика, утренняя гимнастика. В мини центре работают с детками две девушки. Отдельное спасибо за внимание детскому аниматору Ане от нашей семьи.

Вообщем персонал доброжелательный, приветливый ,улыбчивый .

Территория хорошая ,большая, ухоженная.

Бассейны чистые . Рядом турчанка печет гёзлеме , на пляж баре разные напитки и вкусный айран.

Вечером приглашаются артисты и показывают в амфитеатре интересные шоу.

В 2012 году отдыхали в Алании в 5 звездах и хочу сказать , что этот отель во много раз выше по уровню.

Особенно кто не был в Кемере рекомендую. Природа ,водух чистый, горы , пальмы и ласковое прозрачное моооооре.

Асель оценил сервисы

номер море кухня персонал детский аниматор
не заметили
Добавлено 17.06.17 18:49 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Асель (1)