Регистрация: 13.09.14
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Отличный отдых за небольшие деньги.

Только сегодня вернулись из, Локеаники. И хотим сказать спасибо!!!

Читаю предидущие отзывы-шокирована. Товарищи это далеко не тройка!!! Просто оставляйте свой негатив дома!!!! Мне посчастливилось бывать в дорогих Турецких отелях, поэтому заранее говорю не нужно мне рассказывать как бывает!!!

Локеаника , добротный бюджетный отель, все заявленное на официальном сайте совпадает! Отель для размеренного семейного отдыха! Большой территории у отеля нет, но есть прекрасная набережная, можно погулять по Чамьюве, покататься на электро-мопеде. Анимация не навязчивая, для нас это огромный плюс. Уборка каждый день, шампунь, бальзам, лосьон для тела, все обновлялось каждый день. Хамам отличный, отдельное спасибо хамамщикам!!!! Хамам с массажем 30$. И нет смысла ехать с туроператором. Есть крытый бассейн, тренажёрный зал, сауна.

Теперь за питание и ресторан. Отлично! На любой вкус. И для диетчиков, и для обжор))) курица, индейка, люля из баранины,форель на гриле, овощи зелень, фрукты все по сезону. ( абрикосы, сливы, яблоки, персики, грейпфрут, апельсин,арбузы) вот тему кому мало, хочу вопрос задать. Вы что драгонфрукт хотели??? Или манго? Мест всегда хватало, персонал ресторана очень приветливый, шеф повар виртуоз!

Есть один минус! Может услышит администрация и исправит! Мы любители просыпаться рано, лобби с 10 утра, чайников в номерах нет! И мы не одни такие, кому хотелось бы выпить кофе с утра!!!

Екатерина оценила сервисы

отличная кухня хороший хамам чистота
лобби бар с 10 утра отсутсвие чайников в номере.
Добавлено 17.06.17 19:31 (1 416 символов в тексте)

16:19 19.06.17

Скажите, пожалуйста, а что рядом с отелем? Вечером можно выйти куда-то погулять за территорией?

16:33 19.06.17

Ольга, территории у отеля , практически нет. Мы вечерами гуляли по набережной, брали электромопед, катались по Чамьюве. Выходя из любого корпуса, вы уже за территорией.