Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

отдых в отеле syedra princess 06.2017

отдыхали по фртуне 4* в этом отеле вдвоем с дочкой 4 года. в день приезда отель произвел отрицательное впечатление, т.к. устали в дороге. автобус по дороге из аэропорта сломался стояли на жаре ждали другой. приехали в отель в шестом часу вечера, в лифте сразу застряли, номера старые мебель и интерьер из далекого прошлого. полотенец для пляжа нет, оказалось они платные 1$ в сутки (4 раз в турции все время ездили в 4* ни где не встречала чтобы полотенца пляжные были платными, всегда или бесплатные в номере или под залог на рецепшене) пришлось сразу бежать в поселок покупать полотенца (это на много дешевле выходит). анимации не было в этот день. Уже была намерена с утра пойти к отельному гиду и требовать переселить нас в другой отель который бы соответствовал 4*. утром гид меня успокоил сказал что анимация будет уже сегодня. и правда с этого дня все наладилось. питание хорошее, однообразное но вкусное. с утра всегда есть каша для детей. т.к. я ездила с ребеноком мне важно было чтобы ее интересы были соблюдены. И такдля детей: есть детский клуб но он не готов я считаю для приема детей. в нем затхлый запах, игрушек мало, даже аквагрим можно только 1 раз в неделю т.к. нет свежих красок. все остатки с прошлого сезона. есть одна горка которая работает по часам с 10-12, 14-16. мини диско - мало очень песен на русском языке (вроде 1) хотя в отеле отдыхают только русскоязычные люди.. даже нет любимой детьми барбариков. Аниматор детский Диана, как то не умеет детей заинтересовать завести или не хочет. обычно дети очень привязываюися к аниматору и бегут к нему с удовольствием. Диана это не тот случай. она свою работу с детьми выполняет, но без души и дети к ней не тянутся совсем. взрослая анимация нормальная. каждый вечер какие нибудь шоу. днем на пляже аквааэробика, волейбол, зарядка. Сам пляж хороший но грязноватый. почему то ни кто не убирает мусор с прибрежной полосы. особая проблема отеля лифты. грузоподьемность указана 320кг. фактически максимум 220-240 везет. заходили в первые 2 дня в лифт в четвером две женщины и 2 детей 4,6 лет и застрявали 3 раза. потом стали ездить отдельно.

ну а в целом отдохнули хорошо, солнце, море и хороший круг общения. еще не удобно что туалет внизу в цокольном этаже в отеле только один. и он находится далеко и не удобно от бара. амфитиатр где проходит вечерняя анимация находится в противоположном конце территории от бара.

1-я линия питание обслуживание официантов 3 бассейна которые чистят каждый день
беда отеля лифты детская анимация отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 17.06.17 20:28 (2 389 символов в тексте)

09:12 25.06.17

Добрый день!Подскажите а снек бар есть на пляже?

09:31 25.06.17

Да есть.