Регистрация: 17.06.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Обязательно вернёмся!!!

Отдыхали в начале июня 2017 года, семья с ребёнком 4 года. Понравилось всё: еда, напитки, сервис, номер, в общем всё на высшем уровне. У нас был самый верхний этаж с частичным видом на море, это было что то, в отличие от прямого вида (на бассейн) перед нами открывалась панорама на роскошное и кристально чистое море и окрестности отеля, снизу виднелось лимонное дерево со спелыми лимонами.

В отеле поражает внимание к мелочям, таким как: наличие розетки под наши вилки (на кипре они плоские тройные), питьевая вода повсюду как на этажах так и в барах, чайник в номере, чай и кофе тоже, нитки с иголкой (кстати пригодились), дублирующие друг друга выключатели, при входе и над кроватью, бесплатный сейф, возможность взять сухой паёк если вы собираетесь на экскурсию или вам пора съезжать и предстоит долгий путь, ЖК телевизор с русскими каналами и USB разъёмом (так что не забудьте флешку с любимыми программами). Даже то что вас приветствуют персонально, письменно, даёт понять что ждут здесь не очередного гостя а именно Вас.

Ещё одним важнейшим фактом является то, что до многих достопримечательностей можно добраться пешком или на обычном муниципальном автобусе (1,5 евро, за ребёнка не платили))) Загибайте пальцы: церковь святого пророка Ильи, мостик влюблённых, мост грешников, церковь Айи Анаргири на мысе Греко, сам мыс Греко, маяк где работает Джордж у которого самая трудная работа на Кипре (включать его вечером и выключать утром), одинокое дерево, пляж Fig Tree Bay а это на секунду лучший пляж Кипра и всё это на автобусе или даже пешком с 4-х летним парнем! Про бары, рестораны, кафе и магазинчики даже не говорю. Что в одной стороне(Протарас 2 остановки), что в другой стороне (Айа Напа остановок 5) их великое множество.

Кстати сидя на остановке не раз останавливалось такси с предложением довести по цене автобуса) Просто класс! Не упускайте возможность и если что, торгуйтесь.

Ясно одно, нам 7 дней явно не хватило. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ!

Анимация

вид сервис еда бассейн пляж первая линия территория отеля близость достопримечательностей номер
не выявлено
Добавлено 17.06.17 22:05 (1 960 символов в тексте)

11:56 18.06.17

Подскажите, пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта к отелю?

12:04 18.06.17

Здравствуйте. Там где то 65 км., но время зависит от количества выходящих перед вами. У нас на дорогу ушло 2 часа.

19:45 26.06.17

Денис, а как вы попали на маяк? С экскурсией или сами? Или просто с воды смотрели? Там же вроде военная база...

Все отзывы Денис (1)