АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1573
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся!!!

Отдыхали в начале июня 2017 года, семья с ребёнком 4 года. Понравилось всё: еда, напитки, сервис, номер, в общем всё на высшем уровне. У нас был самый верхний этаж с частичным видом на море, это было что то, в отличие от прямого вида (на бассейн) перед нами открывалась панорама на роскошное и кристально чистое море и окрестности отеля, снизу виднелось лимонное дерево со спелыми лимонами.

В отеле поражает внимание к мелочям, таким как: наличие розетки под наши вилки (на кипре они плоские тройные), питьевая вода повсюду как на этажах так и в барах, чайник в номере, чай и кофе тоже, нитки с иголкой (кстати пригодились), дублирующие друг друга выключатели, при входе и над кроватью, бесплатный сейф, возможность взять сухой паёк если вы собираетесь на экскурсию или вам пора съезжать и предстоит долгий путь, ЖК телевизор с русскими каналами и USB разъёмом (так что не забудьте флешку с любимыми программами). Даже то что вас приветствуют персонально, письменно, даёт понять что ждут здесь не очередного гостя а именно Вас.

Ещё одним важнейшим фактом является то, что до многих достопримечательностей можно добраться пешком или на обычном муниципальном автобусе (1,5 евро, за ребёнка не платили))) Загибайте пальцы: церковь святого пророка Ильи, мостик влюблённых, мост грешников, церковь Айи Анаргири на мысе Греко, сам мыс Греко, маяк где работает Джордж у которого самая трудная работа на Кипре (включать его вечером и выключать утром), одинокое дерево, пляж Fig Tree Bay а это на секунду лучший пляж Кипра и всё это на автобусе или даже пешком с 4-х летним парнем! Про бары, рестораны, кафе и магазинчики даже не говорю. Что в одной стороне(Протарас 2 остановки), что в другой стороне (Айа Напа остановок 5) их великое множество.

Кстати сидя на остановке не раз останавливалось такси с предложением довести по цене автобуса) Просто класс! Не упускайте возможность и если что, торгуйтесь.

Ясно одно, нам 7 дней явно не хватило. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ!

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
вид сервис еда бассейн пляж первая линия территория отеля близость достопримечательностей номер
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 17.06.17 22:05 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 18.06.17

Подскажите, пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта к отелю?

12:04 18.06.17

Здравствуйте. Там где то 65 км., но время зависит от количества выходящих перед вами. У нас на дорогу ушло 2 часа.

19:45 26.06.17

Денис, а как вы попали на маяк? С экскурсией или сами? Или просто с воды смотрели? Там же вроде военная база...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)