Регистрация: 13.02.15
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17

Отличная трешка!

Заселение

Приехали рано утром, отель не был сильно заполнен, поэтому номера в 9 утра уже были нами получены. Были забронированы номера "квадрипл", дали 2 номера, совмещенные общей дверью (коннект), что конечно же явилось большим плюсом.Вид на море бронировали сразу, о чем не пожалели.

Все лаконично, все работало. мебель может и старовата конечно, но вообще не напрягало.. Белье и полотенца чистые. Сейф за доп.плату на ресепшене. Вай фай работал хорошо и в номерах, и на территории. По телевизору пара русских каналов есть.

Уборка

Убирали отменно. Нужно только учесть тот момент, что полотенца забирают утром, возвращают чистые в течение дня. Пляжных полотенец нет. За территорией тоже постоянный уход.

Питание

Для 3* прекрасное. Фрукты (что естественно для Туниса) - сезонные. Мясо, птица, рыба всегда на выбор. На завтрак тоже всего достаточно. Большим плюсом стало то, что за номером закрепляется столик - не нужно заботиться о том, где садиться. "Очереди" конечно были, но мы как-то их и не замечали. Ну постояли пару минут за теми блюдами, которые готовятся на гриле или подождать, пока принесут закончившиеся. На территории можно купить мороженое и фрукты. Аля-карты оставили неоднозначное впечатление.... в итальянском делать нечего, тунисский понравился

Напитки

до 19 вечера чай, кофе, вино, пиво. После 19 несколько видов более крепкого, местного конечно, добавляется

Анимация

Тут вообще молодцы! Днем стандартная у бассейна, вечером развлекают всех - от мала до велика. Молодцы!

Море

Прекрасный песочек. Приносило пару раз водоросли, после 16 ч появлялись медузы, но это нормально при таком поведении моря в мае.

Ну и волшебные чаевые в ооочень небольшую сумму избабляли от очередей в барах)

Отелем довольны! Единственный минус - выйти некуда....

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

некуда выйти
Добавлено 17.06.17 23:06 (1 799 символов в тексте)

20:42 19.06.17

Спасибо за отзыв,а по поводу некуда выйти,рядом пишут есть торговые центры и клуб "Саванна",Сусс недалеко,не?просто сами в сентябре собираемся

09:47 21.06.17

Дарья, добрый день! Большое спасибо за добрый отзыв и высокую оценку нашему отелю! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Конечно, отель расположен не в самом городе, но зато рядом и Сус и Монастир. Всего 20 минут на автобусе и можно прогуляться и осмотреть оба города, что несомненно плюс. ;) Если Вы любитель ночной жизни, то аниматоры организовывают выезды в ночные клубы Суса на микроавтобусе. Будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле! С самыми тёплыми пожеланиями, команда Houda Golf & Beach Club.