АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1439
Фото: 11
Отдыхала Парой в
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое первое путешествие в Доминикану!

Отдыхали с мужем с 30.05.17 по 10.06.17 в этом отеле. Сразу скажу, что здесь хорошо подходит "Цена-Качество", это довольно таки не дорогая 5*, поэтому людям с не завышенными запросами самое то! Для нас самое то! Не вижу смысла переплачивать за Royal level.

Если отзыв слишком большой и не хочется читать, то найдите в тексте полезную для вас информацию о подарках и сувенирах!

Летали через Анекс-Тур, задержали рейс и туда и обратно на 9 часов, представители Анекс-тур за день до вылета разместили информацию об изменении времени за день в своем офисе, поэтому мы не торчали эти 9 часов в аэропорту, а отдых наш немного продлился) Полет прошел нормально, но лучше взять что-нибудь перекусить, если летите не ночью, сидения конечно не совсем удобные для 12ти часового перелета, но я к этому была готова, тем более, по сравнению с другим тур.оператором у которого полет через другую авиалинию на 1000$ дороже, чем у анекс-тура, поэтому ради такой экономии, мне кажется, стоит потерпеть.Поэтому, если вы хотите комфорта, то извольте платить за него, а меня вполне устроило) При заселении в отель, мне кажется, лучше попасть к девушкам, потому что нас заселял парень и он в наглую дал понять, что вас поселят в старый 11 корпус, но можно поселить и в новых корпусах за отдельную плату! Начиналась цена за новый номер со 100$, но с ними надо торговаться, если вам не хочется отдавать лишние деньги, в итоге, мы договорились за 25$. Не знаю, только в этом отеле так или нет, но по-моему, у них такое отношение к русским, потому что даже в аэропорту при при обратном вылете на регистрации мы попросили с мужем 2 места рядом, на что нам ответили, что мест нет, только платно. Чтобы просто лететь рядом с мужем НАДО ЗАПЛАТИТЬ))) Мы плюнули и нам дали места друг за другом) Мы экономные туристы)

*Мне кажется, если вас селят в старый корпус, то лучше доплатить сразу, потому что по рассказам в отеле, надо будет потратить несколько дней постоянного присутствия на ресепшене, чтобы вас переселили в новый корпус, еще и цену потом задирают.

Привезли нас в номер, я была довольна и не пожалела денег, потому что смотрела в отзывах какие там старые номера. У нас был номер с двумя кроватями и 2 диванами, все работало и все было на месте. Конечно, уборка и пополнение шампуней, кофе, минибара и т.д. было когда как) Пару раз оставили чаевые с записками благодарности и все у нас пополнялось без проблем) Но мне кажется, с уборками в номерах везде так, даже в других странах.

Территория отеля не такая уж большая, но ухоженная и чистая, по утрам всегда все убирают.

Анимация и вечерние шоу средние, ничего особенного.

По поводу питания, сразу скажу, что морепродуктов нет! Один раз подавали какие-то тушеные морепродукты на обед, но я даже их не пробовала. В изобилии морепродукты в отелях, которые на порядок выше по уровню и конечно же дороже, поэтому, если вам позволяют средства, то советую ехать туда. Питание действительно однообразное, читая отзывы, я не понимала,как может надоесть за 11 дней еда, а нет, может) К концу отдыха уже не знаешь что поесть, постоянно сосиски, колбаса, жареная курица и мясо в соусе) Но всегда есть смузи по утрам, жарят вкусные блинчики с начинкой на выбор. Есть пиццерия на втором этаже, которая работает до 6 утра - очень удобно и вкусно. И в течение дня над баром в бассейне можно поесть бургеры, выпить кофе и поесть мороженое. На втором этаже есть бар и после вечернего шоу многие собираются там, в баре работает Сантос, классный и веселый)

В ресторанах аля-карт были почти во всех, но потом ходили в основном в стейк.

Пляж чистят и убирают от водорослей каждое утро. Лежаков хватает, но зонтики бы не помешали)

Бесплатного интернета нет, но в русском магазине мы купили симку за 14$ с интернетом на 1Гб, нам вполне хватило.

Про сувениры и покупки!!! Для меня это было важно! Если вам нужен хороший ром, кокосовое масло, масло какао, фрукты(ананас стоит 1$) то стоит поехать в местный супермаркет "IBERIA". Дорого туда-обратно стоит 20$, можно с кем-нибудь сгруппироваться для экономии. Ром фирмы Оливер "Пунта-Кана", который в русских магазинах стоит по 14-15$, там стоит по 9, не говоря уже о роме подороже, мы только на одном сэкономили 15$. Там все дешевле! Конечно, стоит туда ехать, если вы хотите за купиться, ради пары бутылок рома туда ехать не стоит. Там же можно купить крем от загара и всякую мелочь как в обычном супермаркете, не плохие сигары и сигариллы, там дешевле на пару долларов, чем в русских магазинах. И в этом же супермаркете есть аптека, все до кучи, все что надо) Сувениров в супермаркете нет, но за территорией отеля есть много сувенирных магазинчиков, где не плохой выбор.В русских магазинах конечно дешевле, чем у местных, но с местными можно поторговаться и выйдет приемлемая цена.

Экскурсии заказывали у русских на пляже, на порядок дешевле.У Анекса есть бесплатная экскурсия "4 хижины" - какао, кокосовое масло,кофе, сигары, но там все намного дороже.

В общем, отдых мне понравился,в Доминикане конечно шикарно) Если вам нужен бюджетный отель, то можно смело ехать в Occidental Punta Cana, очень даже не плохо!

И еще,обязательно возьмите:

1) Бепантен или пантенол, очень помогает при малейших ожогах.

2) Несколько тюбиков крема от загара(защита не меньше 50), у нас с мужем ушло 4 средних тюбика, 2 везли с собой, а 2 докупали там.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стейк-хаус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз для горничной

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хороший пляж ночная пиццерия хороший номер приветливый персонал бесплатные ресторнаны аля-карт достаточно шезлонгов достаточно еды бесплатный сейф
Минусы отеля
платный интернет нет морепродуктов нет зонтиков
Добавлено 18.06.17 01:27 (5 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 13.07.17

Уважаемые Анастасия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)