Регистрация: 18.06.17
Читательский охват: 2051

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Santana!!!We love you!!!

Доброго времени суток!!! Ещё не прошла неделя, как мы вернулись из этого замечательного отеля, но нам вновь хочеться оказаться там! На все по порядку... В отель мы приехали в 2 часа ночи, и уже в 2:15 мы были в своём номере, (окна которого выходили на красивейшую гору и здание другого отеля),на ресепшене мы только заполнили карточку гостя. С этого момента и начался наш незабываемый отдых. Ресторан находиться на 7 -ом этаже, с прекрасными открытыми террасами, и замечательным пейзажем на Средиземное море. Питание разнообразное: на завтрак всегда себя можно по баловать блинчиками, или пончиками, глазуньей или отварным яйцом, очень большое количество сыров и колбас( достойного качества), фрукты или фруктовый салат, йогурты, джемы...на обед и ужин всегда разнообразие рыбы, мяса, различных макарон, тушеных овощей, рис, очень много овощных нарезок, зелени, салатов. Отдельно стоит сладкий стол с различными тортами, пирожными, муссами на любой вкус. Из напитков чай , кофе, соки, фанта, вообщем, голодным здесь остаться невозможно.Столы всегда молниеносно убираются, по этому места в ресторане достаточно всем! Так же в течении всего дня на пляже, у бассейна тоже можно перекусить, нагетсы, картошка фри, овощи, пончики, лепешки, печенья и многое другое...Что касается моря: выход к морю идёт через подземный переход, пляж галечно-песочный, есть пирс на котором можно по загарать и по нырять (лежаков, и матрасов, всегда хватает), заход в море чистый, в некоторых местах есть большие плиты, на которых можно классно по сидеть, и насладиться накрывающей тебя тёплой волной, ( которые иногда бывают). Кто не хочет просто купаться и загорать, могут пойти поиграть в пляжный волейбол , который проходит на пляже несколько раз в день или вернуться к бассейну , где вам тоже не дадут скучать , замечательные аниматоры. Руководитель этой классной анимационной команды -УФУК.Все его ребята, профессионалы в своей работе. Не дают скучать ни детям ни взрослым. Мой ребёнок вообще от них не отходил ей было интересно все , что они затевали . Анимационные мероприятия начинались с 10:00 и заканчивались в 23:00( вернее сказать продолжались дискотекой до 2:00). Каждый день играли в дарц, водное поло, проходила зарядка , аквааэробика ( которая всегда заканчивалась интересными конкурсами). Вообщем ребята классно справляются со своей работой, спасибо им огромное!!!каждый вечер в амфитеатре проходили различные шоу, мистер и мисс отель, факир фаер шоу, через день были выездные дискотеки в клубы Алании. Все было просто супер!!! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасно проведённый отпуск!!! Я обязательно вернусь в Ваш отель, скорее всего уже даже осенью !!! Santana!!! We love you!!!

Логотип отеля

доброжелательный отзывчивый персонал красивая территория отеля классная анимационная программа
минусов в этом отеле нет мы их не искали
Добавлено 18.06.17 09:07 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Ksenianp (1)