Регистрация: 18.06.17

июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Хороший отельчик

Бюджетный, но достойный вариант. совет знакомой из турагенства нас не разочаровал! Хороший уютный отель, разместили сразу, номер достался хороший. Большой балкон, двухспальная, также в номере есть диван, по телевизору идут два канала русских стс и тнт. Большая ванная с двумя окнами, короче номером мы были довольны, убирались там каждый день очень хорошо и выкладывали на кровати лебедей и всякие другие штучки, хотя мы не оставляли денег. Шампуня и геля не дают, только мыло. Особое спасибо персоналу за доброжелательное обращение, весь персонал услужливый и улыбчивый.Питание вполне хорошее. Овощи всякие, в разных вариантах приготовления, курица, рыба, нагинцы, супы пюре, арбуз, яблоки, апельсины. В баре вино не очень, а вот пиво и джин хорошие! В автомате кофе, шоколад тоже вполне. Народа было не много в отеле, поэтому очереди в столовую не было, посуда чистая, столы чистые.

Бассейн не большой, есть горка, дети катались)) шезлонгов всегда хватало.

Вечерами была детская анимация, а дальше дискотека для взрослых, один раз приезжали какие то артисты с танцами.

До пляжа 7-10 мин, есть кафэ, BMW шезлонги, навес, туалет. Купаться лучше с пирса, там комфортнее ногам, вода чистейшая! Ух, хочется вернуться.)))

Около отеля куча магазинчиков, супермаркет, где вы легко поменяете свои деньги. Я подала сто долларов покупая мороженое, мне кассовый аппарат дал сдачу в лирах по курсу. Очень удобно!

Достойный бюджетный вариант! Если денег не много на отдых, то сюда!!

Привет Али и Сандро! )

Добавлено 18.06.17 11:34 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)