Регистрация: 18.06.17
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

наш первый отдых за границей

это был наш первый отдых за границей. Сильно переживали, чтобы все было ОК. после долгих мучений выбрали этот вариант и не ошиблись!!!! все было просто СУПЕР! Первое впечатление: не успели мы отойти от перелета, как уже оказались в Отеле (от аэропорта минут 15). Отдельная благодарность за высокий сервис TPG - ребята просто молодцы ,все на самом высоком уровне! приехали в 11,45, в 13,30 нас уже заселили (до этого были в Лобби баре - дегустировали местные напитки). номер все ок, нареканий нет. Переживали за питание (были сдетьми), но как оказалось , это последее за что надо было переживать. Такое изобилие еды я не видел даже в КИНО!!!! на любой вкус!!!!! даже дети которые ничего не ели дома, начали кушать!!! до МОря минут 6 ходьбы, но для ленивых ходил шатл (такой бусик на человек 6)!выделю еще массаж - он конечно платный, но стоит того до последнего цента! Вообщем впечатлений МОРЕ!!!!

еда массаж комфортные номера бассейны аниматоры молодцы
таковых не нашли
Добавлено 18.06.17 11:45 (897 символов в тексте)

13:50 19.06.17

Добрый день Кирилл. Подскажите есть ли на пляже мост? Напитки в барах около бассейнов дают в стекле или пластике?

15:10 06.07.17

Добрый день
От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

15:13 06.07.17

Добрый день
Напитки в барах около бассейнов дают в пластике ,на пляже нет мост По причинам безопасности.

Все отзывы Кирилл (1)