Регистрация: 18.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 17.06.17

Хорошее отношение цена-качество

Отель очень зелёный, много разных спортивных развлечений, которые ведут как русские, турецкие аниматоры, так и немецкие настоящие фитнес-инструкторы. Есть мини зоопарк с павлинами, утками, курами, баранами и кроликами. Еда вся вкусная и разнообразная. Идеально для отдыха с детьми лет 3-9. Мне особенно понравился спа-центр с администратором Еленой и массажистом Хайдаром (только надо просить делать "посильнее")

Насчёт экскурсий: вам будут предлагать бесплатный выезд на шоппинг. Если нужна кожа/мех, то советую, а вот не за верхней одеждой везут в дорогущий магазин arena. Если нужен дешёвый турецкий трикотаж, то лучше, наверное, самим съездить в Манавгат (автобусная остановка прямо у отеля). Из минусов комары и спать с открытым балконом невозможно, так что берите фумигатор. И очень медленный и дорогой вай фай.

территориия массаж фитнес еда
комары вай-фай
Добавлено 18.06.17 11:59 (826 символов в тексте)

22:10 08.07.17

Ирина доброго времени суток! Детки в отеле не болели? Не слышали? Пишут вирус коксаки ходит!

01:08 11.07.17

Да. Болел ребёнок. Но у нас как-то быстро прошло: сутки с фебрильной температурой, потом только сыпь. Говорят, вирус в вентиляции живет.

12:11 12.07.17

А ребеночек какого возраста? Жили в бунгало?

12:11 12.07.17

Потом с сыпью на море ходили?

20:02 13.07.17

Ребёнку 2 года. Да, ходили, но он не купался - боялся. Играл в песке.

20:04 13.07.17

Жили в бунгало и было очень шумно до 2 ночи. Поэтому, если вы чутко спите, берите номер в основном здании.

Все отзывы Ирина (3)