Регистрация: 22.02.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

отличный отель с большой зеленой територией

Покупали путёвки у сан мара отдыхали с 3. 06 по 9.06

Прилетели рано утром.по приезду в отель поражают масштабы подъезда к ресепшене где два необычных фонтана и длинная красивая дорога сразу видно отель большой и наверняка европейского типа и интересно увидеть его территорию и инфраструктуру .

Но сразу шкажу что мы прогуливались по этому отелю и он меня тогда ещё впечатлил

Два года назад мы отдыхали в Эко клабе.

Вышли прошли сотруднику ресепшена он был уставшим немного ведь всю ноч работал , может и сутки встретил нас отлично, мы зашли широко улыбаясь ,взял у нас ваучер паспорта и показал где багажная комната и отправил нас позавтракать Но сказал что пока номеров нет подождите .

Прийдя в ресторан который только что открылся мы сначала прошлись по нему ресторан отличный очень понравился множество блюд и вот он гриль на котором при тебе на огне готовят омлет как в эко клабе я его каждое утро ел с разными ингридеентами какие покажешь такие и положат но в Эко клабе были криветки мидии и что-то ещё здесь другое но очень вкусное

Тут же рядом венские вафли и мёд и джем много чего сам выбирешь главное что готовится все при тебе, все повора чтото готовят стараются, тут и шеф повар что то готовит смотрит суетится тоже молодец,тут же и оладьи,пончики и любителей фаст фудов тоже есть гамбургеры которые сам наполняешь чем хочешь,тут же тосты и чето ещё,арбузы дыни не че такие,какой-то микс из фруктоф с егуртом, в другом зале куча сыров и колбас салатов булочек много еды.

Сыры колбасы кофе соки как по вкусу как везде.

Где посидеть тоже можно по выбирать иможно на терассе можно в внутри где очень красиво где-то три ступеньки поднимаешчся там по кругу стоят мягкие деванчики можно там присесть а внутри клумба красивая с цветами и статуи стоят клас,или можно выйти прям на улицу там и курить можноаобщем оч понравилось.

Только присядешь и к тебе подходит официант предлагает чтонибуть выпить принести вот так и должно быть в пятизвездочных отелях.

Питание интерьер очень понравился (шеф повару всем поварам официантам всем огромное Спосибо)

Позавтракав мы пошли на ресепшн нам сразу предложили пока три номера на выбор и все на нулевом это же я так попросил Ярославу писал ей за ранние за что ей тоже спосибо мы выбрали номер самый большой на наш взгляд с терассой лежаками зонтиком и красивыми цветами в первом бунгало что было очень нам было уобно,вот. ресторан,лоби бар, ресепшен,все в 15 сикундах ходьбы.я принёс небольшой призент на ресепшн неплохую бутылку водки из России им очень понравелось может для колекции

Переодевшись пошли к лоби бару посмотреть какой ассортимент вобщем очень таки хороший ассортимент много коктейлей разных и крепких напитков тоже Джин,виски,ром,водка,раки, белис,что-то ещё .

Увидели Ярославу по спрашивали что да как,она нам рассказала вцелом про отель,спросила как далетели как номер,мы все клас все нравится, ведь отель большой и зелёный ухоженый и куча развлечений для детей и взрослых и все близко,правда красивый.мы ещё несколько раз обращались к Ярославе всегда помогала молодец так и надо.на ресепшене по русски говорят но не все.пошли мы взяли полотенца и осмотреть територию.и сразу на море я приехал на море,так как три недели назад были в аланьи в (eftalia что отель что море что отношение к русским кашмар и номера ужас и одых был подпорчен)

Но здесь и отношение и заселение и напитки и питание все на высоте .

Пошли мы на море песок море чистое лежаков много недавно построили пирс между экоклабовским и севэн сисом пирс пантонный что тоже порадовало там можно нырять в маске и больших рыб посмотреть,

На пляже в море где-то в трёх метрах есть так называемые плиты это плоские камни длинные но меня это не как не смущало я с маской нырял наблюдал за рыбками и стаями рыб можно даже потрогать.

Море было тёплое 21°

На пляже есть два снек бара но один почему-то закрыт но одного хватает в полное очередей тоже я не заметил, там я не питался ресторана хватала но еды много пицу один раз взял но не понравилась толстая и сухая но это только мне,люди брали.

Вот у Эко клаба снек бар на пляже закрыли и они все в севэн сис ходят.

Да и ещё яраслава сказала что теперь можно пользоваться двумя отелями даже кушать.

Вот только не знаю на счёт кидс клаба можно ли оставлять там детей у них до вечера, не знаю,ведь там он лудьше.но пользоваться можно.

На пляж приходят аниматоры в белых халатах и веселят народ ходят за людьми и все повтаряют прикольно и весело,

По морю постоянно плавают трёх палубные большие карабли к стати вообще не дорого поплавать на них,дальше расскажу про них.

На море в баре есть мороженое с 12 до 16 три вида очередей не было, и весь ужин мороженое в главном ресторане.еды как говорил много фри гамбургеры фрукты овощи не помню че ещё можно в ресторан не ходить.

Спиртное только пиво и вино,я видел один парень тащил целый поднос кактелей на пляж,наливают сколько хочешь нет ограничений.

Если у бармена попросить в коктейль больше например рома то не откажет нальет пол стакана.на пляже играют в волейбол бочу волейбол ,не знаю жарко но они поливают песок водой.

Пошли мы после моря к бассейну главному где проходит вся анимация который с островом и пальмами на нем где бар в бассейне и коктейли наливают.

Вода в бассейне тёплая я просидел где-то час в воде возле бара попивая коктейли и за баром тоже есть столики где можно посидеть бармен иногда включает водопад который льется проктически на голову .

Бармены играют с детьми льдом из бара иногда брызгаются но все в меру вобщем весёлые ребята,возле бара глубина где-то 80-90 см.и закругляясь бассейн плавно становится глубже, там же натянута сетка через бассейн играли в волейбол есть кольцо для баскетбола,тоесть есть чем заняться.

Анимация проходит только возле этого бассейна

Аниматоры молодцы все интересно.

Есть игра в дарц,водное поло,аква аэробика,танец живота,ещё какието танцы и развлечения,переодеваются в кастюмы бегают и развлекают вобщем интересно.

Музыка играет не сильно громко что тоже плюс Можно и рядом с музыкой находится и не напрягает,лежаки свободные всегда находили.

Когда подходит время обеда я ходил в ресторан так как я люблю супы,а здесь всегда был борьщ и очень вкусный с мясом но только сметана почему-то была через раз.

Была ещё уха тоже вкусная.

Каши , макароны,спагетти с переправами и без соусы разные к ним,Картофельное пюре,разные грили,пловы ,салаты,оливье ,куча всего .на детском столе блюб десять двенадцать можно найти чем покормить ребенка.,и там столик стоит круглый,некоторые дети там кушают,а родители где-то рядом сидят.

Всегда есть айран.

Мы один раз сходили в Эко клаб ну не сходили а сьездили на ихнем автобусике который возит их на море , погулять по нему ,вспомнить его.ну и пообедать нам сказали там мяса побольше , приехав прошли через лоби бар,выпить по коктелю, вспомнил бармена ,маленько пообщался с ней она была очень рада, зделала нам коктейли,коктейли там украшают интересней и красивей прям какой-то праздник в руках.

Зашли на обед,прошлись по ресторану да тоже много всего, мне показалось мяса побольше блюд но не любитель я гриля и мяса с турецкими приправами да и вобщем турецкую кухню я почти не ем все с приправами и почти на один вкус это для меня лично,взял опять борьщ но он острый у них,у нас в в отеле вкусней,зато салат с тунцом очень вкусный, уютненько но темновато там,

Пошли мы прогулялись По отелю отель новей конечно заходишь даже в туалет все новенькое окуратненькое.

для сравнения в севэн сис там где я любил ужинать это на улице где места для курящих под бризентом там туалет не очень ав хорошем састоянии не знаю почему его не отремонтировали ведь это ресторан же.

Прозьба к руководству отеля отремонтируйте его.

Приеду проверю ( шутка)

Здесь есть мини зоопарк петух курицы,кролики и индюк.

Детский клуб здесь лудьше конечно.

Что сказать про детскую анимацию проходит каждый день пляски танцы игры нечего нового как и везде.больше русских песен стало.

Амфи театр довольно так и большой вход с верху и на верху по периметру дорожка что очень мне понравилось можно и оттуда все смотреть не спускаться, сидушки мягкие,сама сцена высотой где-то 20 см что очень удобно дети сами на неё заходят и падать не высоко.

Взрослая анимация очень все понравилосьпонравилось в первый день была пенная вечеринка на пляже даже построили сцену диджей световое шоу факелы костры поджигали логотит отеля клас и пены не жалели .

Были представления в амфитеатре как обычно.

Устраивали дискотеку в отеле возле бара так же установили сцену пригласили диджея, ведущего много говорил по русски, поставили столики, накидали мягкие кресла на холмике красиво. Ведущий развесилил всех устраивал игры саревнования,потом дискотека со световым и лазерным шоу класс. Везде всегда стояли коктели на столиках.

Каждые три дня вечером живая музыка кто хочет посидеть спокойно и потанцевать медленные танцы , проходит возле лоби бара русские песни тоже поют .кстати везде я находил свободные места.

Дискотека в отеле каждый день до двух я был один раз народу было человек пять шесть, есть выпивка,

Ужины тематические каждый день разные

Рыбный. Вывешивают здаровых тунцов и ихже готовят на гриле, жарят, и ещё видов пять другой рыбы поменьше

Мясной было много мяса тоже жареного.на гриле,большущие куски мяса тушеного или жареного чень вкусное я два раза даже брал,но дают порционно,говядина у них дорогая. Был язык тоже вкусный.

Были суши чето ещё из этой тематики я не ел.

Вобщем ресторан полон еды.

Сидишь например за столиком хоп тебе вина принесли, я говорю не хочу спасибо ,унесут, через минуту раки приносит, и все всегда с улыбкой и вежливо ,пришлось выпить как тут откажешь.выпьешь а он ещё несёт, молодцы просто.

Я его хотел поблагодарить в последний день но не его смена была .

Да не рассказал про горки и бассейн второй

На против главного бассейна есть второй бассейн ещё больше с пологим входом с искусственной волной, волна это рябь на воде делается она мощными пузырями из под воды,бассейн начинается с нуля и плавно углубляется где-то до полутора метров где водопад примерна длинна и ширина бассейна 50 метров,рядом маленький круглый бассейн с горками для детей

С права есть горки две простые одна горка эта как сплав по крутой речки и ленивая река но наней мало плавают.

Все основание горок зделаны из искусственного камня в виде скалы и там по всему отелю такой камень, я думаю раньше в отелях такого типа так строили красиво,кладывались,не то что щас строят

Забрался я на горку там инструктор дал мне ватрушку одел каску и талкнул меня через метров десять первый порог я застрял в этом круговороте и не мог выбраться дальше он за мной отправил девочку и спустился с ней покая крутился он протолкнул её дальше и смылся типа давай сам выбирайся выбравшись я полетел дальше а та девочка застряла на следующем бурлящем пороге я с разгона врезался в неё и она поехала дальше а я опять там застрял и так дальше где-то шесть порогов сначала мне не понравилось,но щас пишу и вспоминаю что ещё хочу туда покататься на этойгорке.

Есть ещё две горки они высокие где-то этаж 4-5 я сначала не хотел туда потому что три недели назад в eftalia agua (тоже написан отзыв) на котался на горках там целый аквапарк был даже два

Поднимаясь по башне на другие две горки там после последней ступеньки есть бортик из кафеля сантиметра три я об него чуть пальцы не сломал будьте осторожны, катайтесь только лёжа на горках на попе будете ползти классные горки.

По приезду в отель на следующий день у меня распухла нога где костачка незнаю почему , вечером пошёл на променад там аптека Я увидел Сашу белого он из баба тур мы два года назад через него катались на корабле,он помог мне с аптекой купил мазь.

По общались с ним спросил сколько тот тур стоит сейчас на троих тридцать пять д. Может кому интересно утром с утра до ввух дня на большом корабле плывешь в сиде возле берега каждому пляжу машешь скичишь с добрым утром, часа полтора плывешь в сиде выходить в сиде гуляешь там полтора часа храм ополона,амфи театр но туда времени не хватит надо самим ехать на долмушке прям от отеля доллар с человека в одну сторону, потом плывете черепах смотреть купаетесь и пенная вечеринка и все это время с детьми играет пират и в два часа вы уже в отеле. Это не реклама в друг кому пригодится. Мне очень понравилась.

Он меня потом увидел на пляже спрашивал как нога .

Да мазь мне помогла.

Манавгат сиде в шести км.от отеля кто хочет посмотреть сиде возле отеля прям останавливайте долмушка и едте античный город руины,храм аполона ,сам не был в аметеатре,следующий раз съезду.

Мы ездили в мановгат на рынок номер не помню толи 10 туда а обратно 2 доезжаете до вай Кики выходите по ходу движения поварачиваете в первый прогулок на право и идете прямо 300-400 м и рынок прямо там в середине этого рынка есть овощной рынок .

Рынок этот приездной только по понедельникам и четвергам. Если хотите пройдите пешком прямо через мост там с правой стороны будет вещевой рынок большой местный .

Вот как бы вот такой отдых получился.

когда уезжали нам аниматор говорит приезжайте еще, и даже руки поцеловал.

Вобщем отель очень понравился большой красивый уютный много пальм цветов зелени все ухожено, питание клас . персонал отеля Приветлевый дружелюбный ко всем и улыбчивый.

До новых встреч.

Прошу прощения за ашибки, и ещё слова т9 исправлял.отзыв писал с телефона что очень не удобно

Всем приятного отдыха.

анимация море песок питание отношение персонала бассейны большая територия первая линия
практически нет
Добавлено 18.06.17 12:04 (13 411 символов в тексте)

14:53 20.06.17

Уважаемый Николай,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на tophotels.ru
Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С наилучшими пожеланиями из солнечной Турции 
Ярослава Мернекли