Регистрация: 18.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну просто рай!)

Мы долго сами пытались выбрать отель с помощью отзывов и все же доверили выбор профессионалу. И выбор оказался отличным! Поэтому решила написать свой отзыв! В отеле очень спокойно и романтично. Детей нет здесь концепция +18. Ни каких криков визгов) Большой плюс отеля это очень разнообразное питание. Основной ресторан плюс аля карт их десять и только два платных остальные бесплатно. Фруктов море, отличные сыры, много море продуктов даже лобстеры. Осьминоги, креветки, мидии, крабики, грибешки. Очень много блюд из мяса и куча гарниров. Сладости мороженое. Все очень вкусно готовят. Алкоголя очень много выбор шикарный. А вот обслуживание немного прихрамывает. Не скажу чтоб прям медленно но официанты могли бы двигаться и по шустрее. Территория красивая. Много разной живности от черепашек до фламинго. Живность можно кормить прямо с рук. Пляж сказочный. Белорозовый песочек. Очень чисто. Водоросли что приносит к берегу регулярно убирают. Много лежаков и потрясающая красота вокруг. Райское место! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал отеля веселый и добродушный. Никто за чаевыми не гонится но если даете они очень благодарны. Номер стандартный. Обычный дизайн. Мебель нормальная но не новая. Электроника исправная. Есть сейф, минибар все бесплатно. Убирают хорошо, мини бар пополняется. Постельное и полотенца нормальные. В общем нет ничего особенного но и в целом все нормально. Анимация отличная. Особенно классные вечерние шоу. Но и днем не скучно. Никто ничего не навязывает хочешь релаксируй хочешь тусуйся. В общем отлично отдохнули!

Добавлено 18.06.17 15:17 (1 568 символов в тексте)

13:08 21.06.17

Татьяна, добрый день!
Подскажите пожалуйста, какими переходниками для розеток Вы пользовались? Много ли розеток в номере. И какие корпуса на Ваш взгляд самые удобные для размещения Есть ли комары в номере?

02:26 25.06.17

Дорогая Татьяна,

Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваше доверие к Barceló Hotels & Resorts для вашего отдыха и выбора нашего отеля Barceló Bávaro Beach на этот раз.

Мы также высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий спектр местных и международных деликатесов для каждой службы, чтобы угодить всем вкусам, и это действительно очень полезно прочитать, что мы были Способный покорить вас.

Большое вам спасибо за ваши замечательные комментарии, рассказывающие о нашей флоре и фауне на наших объектах, а также наш хорошо сохранившийся белый песчаный пляж.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и готовность помочь нам стать главной силой наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех с вашего имени за их вклад в ваше благополучие, оставаясь среди нас.

Благодарим вас за описание номера, в котором мы разместили вас во время вашего пребывания, и наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера.

Мы приветствуем ваши добрые слова о нашей команде развлечений, так как они неустанно работают каждый день, чтобы развлекать наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим вам свои комментарии, и мы уверены, что они с удовольствием узнают, что их усилия были оценили.

Еще раз благодарим вас за то, что вы делитесь своим опытом с нами и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С наилучшими пожеланиями
Сэнди Пфеил