Регистрация: 18.06.17
июне 2017
10.06.17 - 16.06.17

ОДНИМ СЛОВОМ Г,,,НО

«Отдыхали» с мужем в этом ОТВРАТИТЕЛЬНОМ отеле с 10.06.2017 по 16.06.2017. Приехали к 9.00, сразу попали на завтрак. И сразу же были очень огорчены. Одни вареные яйца и помидоры, да еще каша которую ни кто не ел вообще. А самое главное усатый повар с важным видом стоял и смотрел кто сколько наложит. Подумали, ладно мы приехали отдыхать и не сидеть в отеле, пошли на море! И к нашему большому сожалению, пляжа у этого отеля не оказалось! его вообще нет. Так весь отдых скитались по чужим пляжам, от куда нас постоянно выгоняли!!!Вернувшись в отель для заселения нас встретит хозяин приотельного хамама, сразу же впарил нам поход в их хамам, по незнанию мы согласились!!!! ЛЮДИ, не делайте этого!!!!! К вам приходит на следующий день гид и предлагает посетить хороший и цивильный хамам за эти же деньги, а тут просто забегаловка!!! Либо на улице много агентств, которые предложат вам посетить хамам, еще выгоднее, чем туроператоры!!! Ну тут решает каждый сам что выбрать улицу или туроператора! Всё об отеле….пришло время нашего заселения и на рецепшене нас начали «оформлять», начну с малого:

1. Браслетов в этом отеле нет, говорят- А, так проходите, и так нормально!

2. Номера маленькие!

3. Холодильник платный посуточно!

4. Утюг не дают, 1 $ за глажку одной вещи, не важно что это носки, трусы или майка!

5. Убирали один раз в номере, и то уборкой это назвать очень сложно!

Вообщем, встреча прошла с очень большими разочарованиями. Но мы не отчаивались, так как знали, что в этой местности есть дикий пляж и нас ждут экскурсии, те в отеле находиться не будем. Перед походом на пляж, решили выпить по кружечке пива в баре! НО и тут опять разочарование, пива у них нет!!! Один джин и водка, которые пить невозможно!!!! Весь отпуск был испорчен одним часом пребывания в этом отеле!!! В последний наш день нахождения там, я подошла к хозяину и сказала: - Почему у вас все так печально, везде за все нужно платить, когда ты едешь в All inclusive!!! На что он ответил: - Мне без разницы, это эконом!!! Где же тут эконом???? Лучше переплатить несколько тысяч рублей, Но зато вам не придется есть в кафешках, искать себе развлечения на каждый день в виде экскурсий, покупать пиво по 2$ за бутылочку, иметь свой пляж, с которого вас не будут гонять как собачонок, и кушать ВКУСНУЮ еду (о еде отдельно будет ниже).

Еда это один из главных минусов всех минусов этой забегаловки! Забегаловки, так как это отелем сложно назвать!!!! ЗАВТРАКИ одни яйца, хлеб и не аппетитно выглядящая каша, были один раз сливы, НО и то зеленые!! Да, да еще колбаса, которую могли есть только кошки, которые кружат вокруг столов! ОБЕД это то, что не было съедено на завтрак, колбаса с добавлением лапши, ну и курица (от которой через 2-3 дня уже просто становится дурно) Но чтобы получить эту куриную ножку стоишь очередь, после этого усатый повар с очень важным видом плюхает в тарелку тебе этот жалкий кусок. Один день мы пришли во время обеда, немного задержавшись на море, и нам уже ни чего не досталось…все закончилось сказали и развели руками! УЖИН это так же не доеденый завтрак и обед…

Ужинать ходили в ресторан на берег моря примерно 25$ за двоих. Вот и посмотрите где есть выгода??? Поехать в такое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место под названием ASIA HOTEL или все таки добавить денег, где будет действительно ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вам не советуем ехать сюда! Вы просто разочаруетесь в Турции и не получите максимум удовольствия от отдыха!!!!!! Не повторяйте нашей ошибки!!!

P.S. Домой мы летели с такой радостью, вы просто не представляете! Сейчас сытые и довольные едем на дачу ОТДЫХАТЬ!!!

плюсов нет
Добавлено 18.06.17 18:49 (3 580 символов в тексте)

16:05 21.06.17

номера в отеле как? сколько до пляжа идти?

06:33 22.06.17

Номера норм, терпимо...а все остальное ужас. Пляжа нет своего, идти до Дикого минут 40

06:35 22.06.17

Если вы хотите съэкономить, лучше доплатите.

18:53 22.06.17

А что - в Белдьбиди нет даже платного пляжа?

06:17 23.06.17

Есть, но там такие валуны и камни, оч не удобный заход в море.

01:19 28.06.17

Ну 40 Вы загнули...15-20 медленным шагом

15:53 29.06.17

Вы звездность отеля не перепутали, покупая путевку? 3* это вам не 5*! для 3* в Кемере (Бельдиби) это хорошее соотношение цена/качество. Отдыхайте в 5* и не омрачайте настроение туристам со скромным бюджетом. Я отдыхаю исключительно в отелях этой категории, и поверьте,автор, есть отели намного хуже.

13:58 01.07.17

куда уж хуже? вообще сколько многшо плохих отзывах об отелях Кемера стали писать, пора бы задуматься отельерам

20:54 08.07.17

Спасибо, перебронировался...