Регистрация: 19.06.17
мае 2017
28.05.17 - 03.06.17

Отличный отель!!!

Отдыхали в конце мая. Сразу можно отметить, что гостиница классная!!!

НО !!!! При поселении пытались дать номер, который ниже по цене, оплаченного нами (явно – эко, разница 150-200 евро за неделю). Да, большой, с 2-мя балконами. Все - классно, НО оба балкона выходили на трассу (да, не прямо, а боком), но именно это и написано в описании номеров эко - на трассу окна выходят либо прямо, либо боком.

Мы сразу вернулись к на ресепшн, нам начали втирать, что такой номер большой, они специально искали такой большой номер.... (а больше - только на размер второго балкона. :) Поселить нас так пытался Василас с ресепшн. Грек. Муж сразу заметил, что они знают, что это не тот номер, который был заказан (но это именно Василас нам хотел его впарить). Он снова поднимал наш ваучер, как будто там что-то другое можно было увидеть. В общем, пару часов мы имели проблему. Не понятно, зачем такие действия при пустой гостинице... Если бы - сезон, мест нет...., а тут – людей нет, по соседству - никого....

Такое ощущение, что хотели с нас еще денег. Но мы уже заплатили за более дорогой номер, чем тот, в который нас пытались поселить. В других гостиницах, например, когда не было номеров нами заказанных, нас поселяли в номера более высокой категории, а никак не более низкой и дешевой категории (это я про гостиницы в Греции, например - в Aegian Melathron - нас поселили в сьют вместо дабл).

Так что, мы имели шанс поскандалить и понервничать. Благодаря мужу, обошлось.

Потом возникла проблема с дверным замком. Когда мы подошли с Василасом к этому номеру, замок пытались чинить, но, что бы мы не выступали, сделали вид, что все уже хорошо... Мы глупые - повелись. Только через 2 дня окончательно стало ясно, что мы жили с открытой дверью... Опять же пришлось 2 раза вызывать мастеров. Сидели в номере часа 3, пока опять не пошла и не начала возмущаться, что сидим, чего-то ждем... Замок починить не смогли, просто - поменяли.

Кроме того, в первую ночь все время включалось/выключалось что-то за стеной. Гудело страшно. Спать не могли. Пожаловались. Следующая ночь была спокойная, Потом днем опять появился гул...

В общем, пока муж не поскандалил, оказывается, что они не поняли вначале, думали, что это вытяжку в туалете мы слышим... Вторую ночь не спать мы не соглашались... Оказалось, что все можно устранить, просто заставить их прийти, открыть спец. помещения и что-то сделать...

Потом еще душ ремонтировали, сломалась головка душа, поменяли.

В общем, после нас - номер остался готов к приему туристов. Нам объясняли это началом сезона.... Ну, в общем, у нас сложилось впечатление, что (особенно с замком), это "подарок" от Василиса за то, что мы не согласились слушать шум трассы.

А гостиница нам понравилась... Все поставлено четко - уже с 7 утра - убирают, моют территорию, в номерах хорошо убирают, в барах классный кофе, напитки, хотя мы не пьем алкоголь, вода везде, в номерах - в бутылках... Кофеварка и кофе итальянский в номере... В ресторане хорошо обслуживают очень быстро, есть свои "фишки" в еде..., На высоком уровне содержится территория пляжа. Вход в воду немножко с галькой, но потом - песок, пляж - песчаный. Хочется отметить, что персонал русскоговорящий доброжелательный, например, Елена с ресепшина, уборщицы убирающие номера, официанты ресторана. Стоянка большая, места машинам хватает.

В общем - наши впечатления положительные хотелось бы приехать еще (несмотря на некоторые «неприятности» вначале).

Четверку за обслуживание поставила только из-за указанных выше проблем. А так - только 5 твердая...

Natalia оценил сервисы

отличная чистая территория чистый пляж анимация вечерние концерты хорошее обслуживание хорошее питание
Добавлено 18.06.17 20:53 (3 557 символов в тексте)

12:18 21.06.17

Добрый день, Наталия,
Благодарим Вас за детальный отзыв о Potidea Palace Hotel! Мы рады, что в целом у Вас остались приятные впечатления от отдыха в нашем отеле. Разрешите также отметить, что номер 314, который был приготовлен для Вас изначально, принадлежит к категории Double Deluxe и действительно является одним из самых больших в своей категории. Номера категории Double Deluxe не имеют определенного вида и выходят окнами в различные части курорта в сторону соседних отелей. Номера категории Eco Room меньше по размеру и выходят окнами прямо на дорогу.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь к нам снова, и следующим летом Ваш отдых в Potidea Palace пройдет безупречно!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

17:10 21.06.17

Здравствуйте Гая,
Нам действительно очень понравился отель! Мы любим отдыхать в Греции и на будущий год, вероятно, вернемся к вам.
Однако, в описании номера Eco написано:
Double Eco Room Полностью обновленный номер с современным интерьером и двойными кроватями Queen-Size, а также креслом-кроватью (в некоторых номерах) для размещения 3-го гостя или ребенка. Все ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. Балкон с видом на дорогу или боковым видом на дорогу. Описание из сайта Mouzenidis Travel.

При покупке тура наш тур оператор сразу обратил внимание именно на эту ситуацию с дорогой, в связи с чем, мы сразу отказались от этих номеров (я имею в виду Eco).

Еще раз благодарим за чистоту, приветливый персонал, отличное обслуживание в ресторане/барах. Обязательно будем рекомендовать ваш отель знакомым и друзьям.
До встречи, Наталья

17:38 21.06.17

Наталья, большое спасибо за Ваш комментарий, мы откорректируем описание номеров на сайте Mouzenidis Travel.
Еще раз благодарим Вас за добрые слова в адрес команды Potidea Palace Hotel. Мы с нетерпением ждем Вас снова в гости!

Все отзывы Natalia (1)