АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2706
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно и не плохо!!!

Приехали утром в 11.00. Сразу предложили номера на 1 и 2 этаже, и поскольку я очень хотел номер на последнем этаже то отказался и мне предложили номер на 6 этаже но в 14.00. Согласился и не прогадал!!! Номер был с видом на море. Кстати, все номера с видом на море и бассейн, кроме первого и второго этажа - там есть часть номеров выходящих на хозяйственную часть. Моим друзьям предложили номера на первом этаже. Один номер был напротив тренажерного зала и спа-процедур - это мешает, т.к. постоянно ходят люди. Второй номер так же на первом этаже, и между соседними номерами в нем были двери, что очень напрягало моих друзей. Еще их что-то напрягало и они через пару дней переехали на шестой этаж... Номера не большие, с просторными лоджиями, достаточно комфортные номера. Убирали ежедневно. Бассейн не большой, но для плавания хватает. Поскольку территория отеля небольшая, то и лежаков возле бассейна достаточно мало. Так же при полной заполняемости отеля не хватает посадочных мести для приема пищи. По поводу кухни - еда однообразная и если вы гурман - вам явно не в этот отель! Еду хватает, только не хватает фруктов - их очень быстро разбирают. Такая же беда со сладостями -тем кто пришел первым всего хватает, кто приходит по-позже - достаются только остатки... ((( Очень неудачно расположена зона раздачи еды - нужно стоять в очереди что бы получить свою порцию. Регулярно не хватало...

ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА С ИНТЕРНЕТОМ!!!! Интернет в отеле есть, но он выдается на 15 минут и потом выкидывает. Приходится заново вводить код и переподключаться, что получается не с первого раза... ((( Огромный плюс, что рядом находится пляж и море! У отеля собственный пляж и на нем работает пожилой грузин, очень общительный и весьма позитивный!!! Ему отдельный респект - он подсказывает, рассказывает и в отличие от турков не просит чаевых!!!!

По поводу анимации - анимация есть и если есть настроение, то аниматоры помогут весело провести время.

Подведем итог - отель не плохой, тихий и спокойный для семейного отдыха. Провести молодежный отдых там можно - мы сами ездили в клубы и развлекались. Все зависит от вашего натсроения и желания получить позитивные эмоции!!! На многое можно закрыть глаза!... ;)

Плюсы отеля
близкое море близко торговля близко алания собственный пляж с бесплатными лежаками три лифта
Минусы отеля
малое количество посадочных мест - на всех не хвататет немного пошарпанные номера маленький бассейен огромный минус - интернет!!!! вход на 15 мин.
Добавлено 18.06.17 20:57 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 01.07.17

Скажите пожалуйста - море какое? Заход в море -песок или плита?

18:10 03.07.17

Пляж чистый и ухоженный - за ним следит отзывчивый грузин. Пляж - песок. Не галька. Но в самом море - камни. Вход в море не очень. есть пару расчищенных от камней входов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игнат (1)