Регистрация: 02.05.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Отдых с семьей

Отдыхали в данном отеле с 5 по 12 июня 2017 года. Жили на виллах у озер на втором этаже.Номер 8408. Все было очень неплохо. Номера в виллах стоят тех денег.Но в нашем номере не очень хорошо работал кондиционер, то работал то просто гнал воздух. Хотя мы отдыхали было еще не так жарко.Так же телевизор русские каналы показывал не очень.Просьба обратить внимание руководства отеля. В данном номере даже при включенной карточке свет и кондиционер отключался сам по себе почему то, то есть спишь себе просыпаешься утром, а свет отключился, подходишь и заново вставляешь карту и все появляется.Ну что я о минусах незначительных вообщем отдых супер, территория тоже, еда отличная, кормят на убой и на любой желудок. Аквапарк и лунопарк на отлично.Море тоже отличное. Мои дети в начале июня сильно обгорели, да же с учетом того, что постоянно мазались кремами от загара. Хотя мы с 12 до 16 на солнце не находились.Будьте аккуратнее. В наш заезд еще не работал ресторан Анатолия, поэтому мы ходили в главный, в основном корпусе и половина баров тоже не работала., хотя в принципе нам это не доставляло неудобств. Смысла брать на 2 недели не вижу, устаешь от всего этого. Недели вполне хватит все сделать и наплюхаться вдоволь. По поводу шоппинга -выходишь из отеля, наверх по дороге и там куча базаров и магазинчиков, всего навалом и цены очень приемлемые, а порой по нашим меркам и смешные. Рекомендую этот отель.

Добавлено 19.06.17 07:49 (1 408 символов в тексте)

12:14 19.06.17

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и передаём их руководству. Надеемся, увидеть Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением, Silence Beach Resort.

Все отзывы Алексей (1)