Регистрация: 02.06.17
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Супер отдых!

Только вернулись с отдыха! Не пишу обычно отзывов, потому что это дело считаю субъективным, но так как моя семья осталась очень довольна решила поддержать ребят и помочь с выбором! Отель супер, территория красивая и зелёная, большая вся утопающая в красивых растениях и цветах! Персонал очень вежливый, все на уровне и достойно! Вернулись бы сюда ещё при возможности! Белье меняли каждый день, убирались тоже, все идеально вылизано и чисто! Анимация супер! Дети были довольны ( 2,8 лет и 6)! В общем все супер!!! Спасибо огромное за чудесный отдых! Да и море, море, чудесное, чистое!

Для детей

большая территория анимация сервис питание развлечения для детей
нет
Добавлено 19.06.17 10:48 (583 символов в тексте)

22:08 19.06.17

Добрый день ,подскажите , есть ли фрукты , как детская и взрослая аннимация, есть ли проблемы с лежаками ,заранее спасибо

22:29 19.06.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением, Елена
отдел по работе с гостями

22:58 19.06.17

Фрукты были ( клубника, арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки, бананы, груши, абрикосы, сливы), анимация детская и взрослая отличная, детям очень понравилась, а по вечерам у них шоу фонтанов и разные выступления , приезжают артисты), лежаков полно, нам не приходилось бегать занимать ))

17:31 20.06.17

Добрый день. есть ли водоросли в море? есть ли соки в пакетах? есть ли питание лояя ребенка в баночках) есть ли кофейня?

18:04 20.06.17

Водорослей нет, море чистое, соки в пакетах в мини баре в номере каждый день, в баночках питания нет, но есть детский уголок в основном ресторане, где вы можете сделать сами пюре и так далее, есть блендер, что имеете ввиду под кофейней не очень поняла?...

18:09 26.06.17

Добрый день, не подскажите, какие импортные напитки включены в концепцию? Если ли свежевыжатые соки?

14:40 27.06.17

Свежевыжатые соки есть , но они платные по 2 евро за стакан, а импортные напитки разные, их много, они все включены ну может быть за исключением очень дорогих, но они за отдельную плату и вас обязательно об этом предупредят, прежде чем предложить. А так ром, виски, брэнди, ракия, ликеры, остального так не вспомню)))

Все отзывы Елена (1)