Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тратьте зря деньги!

Добрый день.Купила путевки от турагенства-99 еuro.Отдыхали в отеле с 4 июня 2017. Какие пять звезд? Максимум три.

Для размещения в более приличном номере,конечно же пришлось доплатить.И то разместили с видом на проезжую часть.Все бы ни чего,да начиная с четырех утра, то поставка продуктов,то вывоз мусора,грохот стоит еще тот. Ванную комнату и санузел даже описывать желания нет, везде грязь,в номерах уборки как таковой нет,меняют полотенца,мыльные принадлежности.Халатов и тапочек нет. Первый раз встречаю отель,где такая экономия со светом, что в номерах что в коридорах. Из 13 насчитанных мною в нашем пролете ламп,горит всего три.

Лифт вообще отдельная песня,моя мама застряла там на 40 мин, включая сирену которую не возможно не услышать,ни кто не пришел.Вообще лифт это очень интересное место где можно узнать о настроении отдыхающих,у кого то нет вообще воды,кто то рассказывал о сырости в номерах,кстати сейф тоже за деньги. Ну в столовой,питание однообразное,чуть пришел позже и все сводится к поиску места,столовых приборов,ну и еды.

Хочу поблагодарить официантов в столовой,видно ребята стараются,мы уезжали,на сезон работать приехало много ребят,очень приветливые,но по всей видимости хромает сама система управления.

Много описывать не хочется,да и желания нет, хотелось сделать своего рода предупреждение,кто захочет прислушается. Увы у меня уже не было возможности сменить отель.

Даже не знаю,кто определил его как 5 звезд? Зачем придумывать, просто напишите людям правду 3 звезды,и у Вас меньше будет отрицательных ответов.

Это чистота в "Турецком ресторане",который по записи

Овсяная каша-утро,не понятно с чем с огурцом,колбасой или овощами?

Куриные спинки,питание 5 зв отеля

Это куриные спинки,которыми нас кормили

пляж
питание однообразное грязные прибоы интернет за деньги плохое освещение в номерах и в самом отеле не работающий лифт старые номера сырость запах в шкафу нет тапочек плохо работает холодильник один ключ на номер
Добавлено 19.06.17 13:11 (1 546 символов в тексте)

08:14 21.06.17

У меня такая неприязнь, что мне даже и ,да фото этого отеля на сайтах просто коасота,описывать не хотелось все как было, я оставила отзыв чтоб предостеречь, а уже кто и как его примет это личное дело каждого.
Вступать в споры и что то доказывать , тоже желания нет.

21:29 21.06.17

Спасибо большое, что есть люди, которые оставляют правдивые отзывы! Сами такие, мы бронировали тур в данный отель аж в феврале? Тогда были только положительные отзывы, но как настал "сезон" все встало на свои места(( все бы может и ничего, но в семье двое маленьких детей 2 и 4,. Поэтому отель перебронировали оперативно. Спасибо!!!

17:38 22.06.17

Тамара,добрый день!

Благодарим Вас,что вы нашли время на написание отзыва о нашем отеле. Нам искренне жаль,что отель в полной мере не смог оправдать ваших ожиданий. Каждое ваше замечание будет передано руководству отеля. Вся команда отеля Maritim Hotel Saray Regency желает Вам и вашим близким всего самого хорошего!

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency

20:55 22.06.17

Вечер добрый!
Взаимно)!
Надеюсь что Вы что то измените!

12:32 23.06.17

Согласна с Ксенией, мы бронировали отель в начале марта, отдыхали в начале мая. И даже к маю уже рейтинг начал резко падать и начали появляться негативные отзывы. Это настораживало, но путевки менять не стали. В целом отдохнули не плохо, но в сезон я бы тоже не поехала в данный отель.

Все отзывы Тамара (1)