Регистрация: 19.06.17
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

хорошая тройка за небольшие деньги

Отдыхали семьей из 3-ех человек. Отель нам понравился. Обслуживание выше всяких похвал, ребята стараются на 5-ку! В номере всегда есть горячая вода, чистое белье, полотенца,балкон, но... имейте ввиду там очень слабый Wi-fi((( Интернета даже на ресепшн не всегда хватало чтобы послать сообщение или электронное письмо. Зато ночью, когда все спят, можно было и фото отправить и сообщения и что вздумается)) Насчет еды: там выбор блюд небольшой, муж у меня в последние дни вообще взмолился: надоели местные блюда из курицы и сои. Рыбы не было ни разу за время нашего отдыха. А мне еда нравилась, так как я люблю свежие и тушеные овощи. Из фруктов были только арбузы и дыни. На завтрак каждый день одно и то же, но голодными никто не ходил. Для трешки, считаю, питание приемлимым. До моря идти минут 7, пляж галечный, поэтому не совсем удобный вход в море. Но можно купить специальные тапки и заходить спокойно. Имейте ввиду: анимации в отеле нет НИКАКОЙ. Дети по вечерам бегают играют в прятки по территории и вокруг бассейна. Стоит настольный футбол, но фигурки сломаны некоторые и еще бильярдный стол без лунок. И все. Вечером скучно, так как бассейн до 19ч работает, а бар до 22.00 Зато ранним утром, часа в 4 каждый день для вас петушиное караоке: соревнование местных петухов: кто кого перекричит))) В целом, отель прекрасно подходит для тех, кто не привык сидеть в номере. Экскурсионные бюро на каждом шагу. По понедельникам в центре Кемера недалеко от отеля у мечети фруктовый базар - рай для любителей свежих овощей и фруктов, рекомендую посетить!

Бар

Анна оценила сервисы

обслуживание расположение чистота
отсутствие анимации слабый wi-fi
Добавлено 19.06.17 13:26 (1 555 символов в тексте)

15:26 19.06.17

Анна здравствуйте, тоже еду с ребёнком, подскажите сколько по времени ехали от аэропорта до отеля и есть ли хоть какая то детская площадка ?

15:48 19.06.17

Добрый день! Добирались от аэропорта до отеля примерно час. Площадки детской на территории нет, но есть небольшая детская площадка рядом с пляжем

16:38 19.06.17

Анна доброго времени суток! в отеле дают пляжные полотенца? и еще вопрос , вы брали экскурсии и может посоветуете где именно?

19:27 19.06.17

Здравствуйте! В отеле пляжные полотенца платные, по-моему 7$. Мы брали свои. Из экскурсий мы брали только прогулку на пиратском корабле. Нам и ребенку очень понравилось. Напротив входа в отель есть экскурсионное бюро, можете туда обратиться, цены приятные

20:37 19.06.17

Анна,спасибо!

17:29 20.06.17

Площадка есть, но очень маленькая. Расположена за баром.

17:57 20.06.17

Эта площадка не относится к территории отеля Korient Mira. Так нам сказали на ресепшн. Но, в принципе, никто вас не прогонит с нее, я думаю)

14:47 23.06.17

А что из алкогольных напитков есть в баре?

15:33 23.06.17

В баре довольно вкусное вино красное и белое сухое, раки, джин-тоник, пиво тоже неплохое... остальными напитками мы не интересовались, может есть что-то еще

20:59 23.06.17

Подскажите пожалуйста сколько стоит пиратская яхта на взрослого с ребёнком? Хочу прикинуть сколько в этом году на экскурсии денежку взять.

11:00 24.06.17

Мы покупали в уличном бюро экскурсию на пиратской яхте по цене 10$ за взрослого. Ребенку 5лет бесплатно

12:14 24.06.17

Спасибо Анна . А бюро которое на против отеля через дорогу ?

22:32 02.07.17

В отеле поставили несколько дней назад красивую новую детскую площадку!

Все отзывы Анна (10)