Регистрация: 31.08.14

Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

2.7

Наш самолет прилетел в 6 утра. В отель не заселили...

Наш самолет прилетел в 6 утра.

В отель не заселили, но разрешили позавтракать, пользоваться территорией отеля по полной программе.

Мы бронировали фемели рум с видом на море.

Номер НЕ СООТВЕТСТВУЕТ фото на сайте в интернете!!!

Нет ремонта, санузел старый. Кондиционер трещал, в санузле постоянно дребезжал железный люк закрывающий трубы.

Дверь постоянно заклинивало, она не открывалась.

В один прекрасный момент, когда мы пришли с моря, она не открывалась ни в какую. Обратились к горничной сначала, она не смогла открыть, сказала, что в номере кто-то спит, закрылся изнутри. Ага. Прикольно.

Пошла на ресепшен. Описала проблему. Сказали "поднимайтесь наверх, ждите, сейчас к вам подойдут."

Ждём с двумя детьми под дверью... Через 20 минут пришла девушка, приложила свою карту. Не открывается. Ушла.

Ещё через 10 минут мимо проходил администратор, обратились к нему. Приложила карту, не открывается. Ушла.

Прошло полчаса. Никого.

Спускаемся снова на ресепшен. Скандалим.

Только тогда девушка с ресепшен соизволила оторвать свою попу и подняться с нами и о чудо! у неё-то оказывается всё это время был обычный ключ, а не электронный. Ключ, кстати, она нам так и не оставила. Дверь открыла и ушла.

Ещё через полчаса пришёл мастер. Чинил-чинил, не починил.

Дал обычный ключ. Пользуйтесь.

На следующий день снова пришёл чинить. Починил. Сказал вернуть ключ и пользоваться снова электронным. Ключ не вернули. Повторения ситуации не хотелось.

Судя по поломанным дверям соседских номеров, мы такие были не единственные.

В общем, отель старый и разваливающийся и персоналу плевать, как вы там сидите под дверью, трещит и у вас кондиционер и так далее... Нужно за ними бегать.

Плохо, очень плохо!

Были в других отелях этой сетки, ни в какое сравнение не идет этот отель с ними. Давно пора его на списание и весь персонал туда же.

Море - ничего особенного. Камни, водоросли. С пирса можно попрыгать.

Питание нормальное.

В отеле отдыхают семьи с детьми и немецкие пенсионеры.

Есть два ресторана аля-карт. Ничего особенного.

Сходили в оба. Азиатский получше, таверна на пляже - ничего особенного. В таверне за территорией отеля куда лучше можно поужинать.

В общем, отель не рекомендую. Сама сюда не вернусь.

Для детей

анимация
отсутсвие хорошего сервиса некоторые номера не соответсвуют фото на сайте в интеренете нет ремонта пляж на любителя
Добавлено 19.06.17 14:02 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)