Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Нарциссос не оправдал :(

Я не привереда ... поехала в этот отель с двумя детьми 8 и 11 лет по рекомендации библио глобус ... сейчас в данный момент нахожусь здесь ... не нравится ... первый раз такое ((( в прошлом году отдыхали в Адлере в бархатных сезонах (можно здесь почитать мой отзыв ) , - я была в восторге !!! А здесь кроме бассейна на территории отеля радоваться больше нечему ... невкусно кормят , в ванне темно , как в кротовьей норе ! поселили конечно в большой номер с двумя комнатами и кухней... все очень старое , мебель разваливается , на кухне из ведра вонь, как из пепельницы , хотя ведро чистое , основной недостаток , что половина номеров выходит на задний двор , а там стройка сверлит и долбит , днём не отдохнёшь ! И ночью включаются через каждые 3-5 мин поливочные насосы с таким шумом , что спать невозможно , как буто спишь в цеху ! Вида из окон и балкона нет ! Номер 100 -не берите сразу ! (А также 200, 300 и т.д) , с кондиционером в спальне спать не смогла сегодня : холодно и дует прямо на кровать ! Чтобы выключить его - надо встать , пульт прибит к стене , окно открыла и поняла , что это ад ! НАСОСЫ !!! Мать их , НАСОСЫ х..ачат{удалено модератором} всю ночь до утра ! Я ушла в другую комнату спать , дети остались с открытым окном , им пофиг - спят , устали ! А я не могу ! Всю ночь я не спала , хотела прямо в 5 утра идти ругаться .. утром остыла ... попросила другой номер , не дали :) , доплачивать не собираюсь ... итак считаю , что слишком дорого заплатила за это отель ! Повезло тем , у кого номера с видом на бассейн.

До моря далеко , мин 20 пешком , пляжи песок , лежаки и зонтики платные , полотенца в отеле очень дорого ! Купили полотенце в магазине за 7 евро ! Аренда выливается в очень круглую сумму , их никто не берет !

Нужен переходник для техники , тут другие

розетки , в отеле стоит 2,5 евро , в магазине за углом 1,7-2,0 евро

Вай-фай 20 евро на одно устройство в неделю

Одно доп. Устройство плюс 10 евро

И сейчас здесь жутко ветренно, сдувает все :)

бассейн фен
еда стройка нет вида у половины номеров насосы на заднем дворе !!!!!!!! далеко до моря нет территории
Добавлено 19.06.17 14:24 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Лара (3)