Регистрация: 09.12.11

Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Прекрасный отель

Приехали в отель примерно к 9.30 часам, заполнили документы, нам одели браслетики. Номер не был готов - сказали подождать до 13 часов, а сейчас можно позавтракать. После завтрака переоделись, багаж оставили на ресепшн и пошли купаться. После обеда нас заселили в комнату 2108 на втором этаже (ближайший корпус к основному зданию). Номер хоть и старенький, но все работает, чистенько. Уборка номера ежедневно, приличненько.

Еда вкусная. На обед и ужин всегда на выбор несколько видов мяса, птица, рыба. Кто на диете - отварное мясо, овощи. Жиденькая кашка по утрам. Фрукты подают в нарезанном виде. Несколько видов мороженого есть и в основном ресторане и в таверне.

В основном купались в море. Пляж длинный - от небольшого мыса (там на берегу водоросли) до последнего бунгало. Но можно идти и дальше по берегу. У отеля пляж песчаный, но не очень широкий. Уборка пляжа конечно подкачала. Нет, там не валяются окурки или использованные подгузники, но много веточек, сухих водорослей и проч., так что идти не оч.приятно. Туалеты на пляже - один под таверной (там же душ), второй - за баром.

В бассейне были два раза, когда штормило. Мне не оч.понравилось, т.к. много хлорки. Большой бассейн разной глубины - могут плавать и взрослые и дети.

Есть детский клуб "Тарта" (черепаха), девушки разговаривают в основном на итальянском, англ., немецком. Но дочка все равно ходила поиграть. По вечерам - мини-диско, а после какое-нибудь шоу.

Прочла отзывы о кражах, но нас это не коснулось. Сейф вообще не использовали. Смартфон и планшет оставляли на лежаках на море и возле бассейна - все на месте (ттт).

Ходили гулять в деревушку и ездили в Ираклион (проезд 2€).

Общее впечатление об отеле - приятное.

Для детей

Евгения оценила сервисы

вкусная еда доброжелательный персонал пляж
плохая уборка пляжа
Добавлено 19.06.17 14:49 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)