АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 863
Фото: 0
863
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель над которым ещё предстоит поработать!

Отель конечно же не соответствует пока своему названию!Отдыхали с семьёй в стандартном двухместном номере. Отдых на море с детьми всегда должен быть с качественным питанием, да Вы не отправитесь, но подход организаторов достаточно странный. Отдых пришелся на 1-ю половину июня. К нашему великому сожалению еды просто не хватало!!!Горячие блюда ждали, их заменяли слипшимися макаронами.Йогуртов приносили не более 20-30шт. на всех, не хватало даже детям, что говорить о взрослых.Фрукты, булки - однообразны, зато капусты и макарон было достаточно! Питание несколько улучшилось после многочисленных жалоб отдыхающих, как в письменном, так и устном виде.

В номере новые обои, кондиционер. Пол со старым ободранным паркетом, балкон один на Вас и соседей..перегородки нет! Телевизор старый, холодильник ободранный и тоже старый. В холле окна не меняли, но их даже и никогда не мыли! Уважаемые отдыхающие они нереально грязные! Лифт из 60-х. Территории никто особого внимания не уделяет, цветы засыхают, мусор выносят нерегулярно.

Один большой плюс - это ребята из анимационной команды, они радуют деток и очень стараются! Многочисленные жалобы сделали своё дело, поменяли менеджера в столовой, стало лучше. Но сколько они так протянут непонятно.

Плюсы отеля
достаточно тихое место близость к морю близкое расположение к морю
Минусы отеля
однообразное питание питание
Добавлено 19.06.17 15:08 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)