Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Каникулы 2017

В целом, отзыв мой положительный отель однозначно рекомендую для семей с детьми. Особенностью могу отметить, что большая часть гостей приезжает сюда из года в год по 6-7 му разу, это говорит о многом. Мы были в первый раз, по рекомендации родственников. Жили в двухкомнатном семейном номере на первой линии с частным бассейном. Вид на море просто необыкновенный. Питались - только завтраки, обедали в ресторане при отеле, ужинали в таверне. Встречающая сторона -"Музинедис", летаем с ними не в первый раз, все на высшем уровне, встреча, размещение по прибытии, а не как в большинстве отелей нужно ждать до 15 часов. Из минусов, скорее, из недостатков: персонал на завтраке невнимательный, стол накрывают не очень ответственно, то чашек нет, то вилок, попросишь кофе, принесут полупустой кофейник и уйдут, не обратив внимания, что нет чашек, потом просишь чашки, потом ложки и тд., это мелочи, но все же 5 звезд! уборка в номере: номер двухкомнатный, убирают минуты за 3, в течение 2 недель как мусор валялся на полу так и валялся до уезда тот же мусор, пустые тюбики из под шампуней под столешницей в ванной , то есть полы не мыли, вернее проводили шваброй в одной комнате из угла в угол. Сантехнику нужно менять, ребята, пока принимаешь душ, плавает вся комната, приходилось потом самим все мыть, дырка в душевой, заделали, правда, сразу после обращения, но это не решило проблему, течет ото всюду. Номер дорогой, отель 5 звезд, так быть не должно. Анимация: ребята веселые, доброжелательные, отельный респект - ведущему, на нем все и держалось, на его мимике и юморе, а так... номера слабые, и все ниже пояса, хотя зрители- первые 2 ряда - дети. Конечно, можно так шутить, но не только так. Можно же приглашать артистов или музыкантов, отель, думаю, может себе позволить. В целом, при беседе с отдыхающими мнения такие: отель неплохой, но цена качество не соответствуют, пляж - то, что нравится всем, у кого дети, действительно шикарный. Многие больше не приедут, другие ездят каждый год, наши соседи, например, со всех сторон - это постоянные гости. Мы приедем снова, через месяц, бронировали заранее, да и в целом, понравилось, особенно ребенку, 5 лет. Мой отзыв, как подсказка для руководства. Спасибо персоналу на ресепшн, претензий нет, приветливые и реагируют на просьбы мгновено.

пляж питание
персонал в ресторане уборка в номере
Добавлено 19.06.17 15:30 (2 300 символов в тексте)

22:31 23.06.17

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Olympian Village другим путешественникам. Нам приятно слышать, что в целом Вы остались довольны своим выбором. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе. Комментарии переданы руководителям соответствующих служб курорта для анализа ситуации и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания наших гостей.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С уважением,
Виктория Урумиду