Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

В основном хорошо

Приехали в отель в 2 ночи. На ресепшене молодой человек по русски не понимает. Ну как-то заселились в номер с видом на стену соседнего отеля. Всю ночь был какой-то шум. На сколько я потом поняла - это вентиляция над рестораном. Ну потом привыкли и она не всегда шумела. В номере кондиционер, но мы его не включали, т.к. во первых было не жарко, а во вторых не поняли как включать :) Еда в ресторане вкусная, особенно вкусняшки всякие понравились. Не могла добиться из чего они сделаны. Шеф ресторана часто был в зале и следил за порядком, тарелки грязные убирали молниеносно, а на ужин всегда что-то готовили на гриле на улице. Шоу программы понравились, были каждый день детская мини-дискотека. Я поздно узнала, что оказывается на пляже каждый день гимнастика (походила только 3 раза). В ванной было странно: жидкое мыло в дозаторе возле раковины висело, а шампунь также в дозаторе в ванной. Приходилось мыться шампунем. В бутылочках ничего не было. Пляжные полотенца можно было менять каждый день. А вот с банными я еле разобралась: оказывается их надо было на пол бросить чтобы поменяли. Постельное меняли всего 1 раз когда повесила табличку с просьбой прибраться в номере. По русски персонал почти не понимает. Пляж не понравился - заход с пирса, т.к. с берега не ровное дно. Слева от пирса в спокойное море можно купаться детям - там типа бассейна морского получилось с хорошим дном.

анимация еда близко море
плохой пляж не говорят по русски
Добавлено 19.06.17 16:47 (1 390 символов в тексте)

14:29 25.06.17

Добрый день, не подскажите какой алкоголь бесплатно в этом отеле? если можно весь перечень алкоголя, коктейли, крепкий алкоголь, слабый и т.д. Едем с друзьями и они переживают что нужно покупать много алкоголя в дьюти фри)

17:44 25.06.17

Вино, пиво, крепкие напитки не знаю какие, т.к. не употребляю, но точно есть. Бар бесплатно до 23.

Все отзывы Анастасия (1)