Регистрация: 19.06.17
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Siesta3* -super)))

Небольшой уютный бюджетный отель ,но при этом уровень 4* ощущается,уборка в номерах,замена свежих полетенец,каждый день,супервежливый и обходительный персонал,говорят все по английски,но понять друг друга легко,до моря 5-7 мин лёгкой походкой,расположение отличное,бассейн шикарный,рядом остановка ,от которой ездит маршрутка до мармариса,все легко и удобно!!wifi платный,как договоритесь))

Пользовались пляжным))лежаки входят в путевку,на пляже ничего платить никому не нужно,как бы они не уговаривали!вообщем всем советую!!!

персонал обслуживание рядом с морем еда и фрукты уютные номера
wi fi платный бар до 23 00
Добавлено 19.06.17 18:06 (527 символов в тексте)

21:02 19.06.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста,где расположен и как дойти до пляжа от отеля. Есть ли в номере холодильник? И сколько вы платили за wi fi? Заранее спасибо, надеюсь на ответ.

21:45 19.06.17

Здравствуйте!расположен в ичмелере.поселок после мармариса,почти в самом центре поселка,море рядом,обойти отель и прямо минут пять)лежаки бесплатные с надписью летуаль,так как один хозяин,вай фай 15$неделя,проще либо купить симку местную,либо на пляже спросить у отдыхающих пароль,роутеры,на пальмах висят)))
Холодильник платный,мы не брали,сейф платный,соберетесь брать,все выгодно только в лирах.

22:20 19.06.17

Есть ли в отеле бесплатная питьевая вода в бутылках? В некоторых отзывах писали,что в отеле невозможно уснуть из-за шума от музыки и т.д., а как было во время вашего отдыха? Спасибо.

13:11 21.06.17

Здравствуйте! Я тоже собираюсь в этот отель. Не подскажите,а вообще вай-фай платный на пляже?

13:57 25.06.17

Сейчас нахожусь в Сиесте. На пляже пароль от вай фая дают за покупку пива, или коктейля. Пиво Эфес - 10 лир. Пойдете по променаду - увидите табличку крупно написано - БЕСПЛАТНО - WI-FI, туалет, душ, раздевалка, лежаки, зонты. Но все это за покупку чего либо из еды,или питья. Самое бюджетное - покупка пива за 10 лир. За это на пляже можно находиться целый день, уходить, возвращаться, вай фай у вас все равно будет работать. А лежаков свободных там полно целый день.
Если вай фай не нужен, а только лежак, то идите на пляж от Летуаля (там синие матрасы, как в нашем отеле у бассейна). Платите 5 лир - и спокойно пользуетесь лежаком и зонтиком целый день.
До 20 июня лежаки на этом пляже были бесплатные для гостей Сиесты. С началом Высокого сезона, с 21 июня - стало платно, 5 лир. Возможно в сентябре опять бесплатно будет.

14:06 25.06.17

В бутылках воды нет, но в ресторане всегда есть в кулерах. Набрать можно без проблем. Я набирала в свою привезенную из под Святого источника - по мере необходимости.
Насчет шума - как повезет, смотря куда поселят. Если с видом на бассейн и бар - конечно будет шумно. Но это везде так. Ну, и от соседей зависит конечно. Некоторые таак ночью дверями хлопают, что на кровати подпрыгиваешь )))

06:50 26.06.17

Здравствуйте!Приятного отдыха! Спасибо за ответ. Хотела уточнить, на пляже для гостей Сиесты я так поняла нет вай-фая? Жаль конечно что лежаки и зонтики стали платными. Буду благодарна если ответите.

11:53 27.06.17

Салтанат, в трехвездночном отеле вы не найдете бесплатного вай фая, даже в некоторых четверках он платный. Кризис... В общем, вай фай платный и в отеле, и на пляже, увы.

11:57 27.06.17

Спасибо за ответ! Хорошего отдыха Вам!

09:09 06.07.17

Марина, Здравствуйте!
В скором времени мы поедем в этот отель.
Прошу Вас, подскажите пожалуйста как в отеле с едой в данный момент, с алкоголем?
А так же в итоге платные ли лежаки?10лир за пиво? душ на пляже?
Может есть еще какие то моменты, которые понравились очень и которые не очень?
Буду благодарен за ответ!

Все отзывы Алина (1)