АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1153
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Siesta3* -super)))

Небольшой уютный бюджетный отель ,но при этом уровень 4* ощущается,уборка в номерах,замена свежих полетенец,каждый день,супервежливый и обходительный персонал,говорят все по английски,но понять друг друга легко,до моря 5-7 мин лёгкой походкой,расположение отличное,бассейн шикарный,рядом остановка ,от которой ездит маршрутка до мармариса,все легко и удобно!!wifi платный,как договоритесь))

Пользовались пляжным))лежаки входят в путевку,на пляже ничего платить никому не нужно,как бы они не уговаривали!вообщем всем советую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал обслуживание рядом с морем еда и фрукты уютные номера
Минусы отеля
wi fi платный бар до 23 00
Добавлено 19.06.17 18:06 (527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 19.06.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста,где расположен и как дойти до пляжа от отеля. Есть ли в номере холодильник? И сколько вы платили за wi fi? Заранее спасибо, надеюсь на ответ.

21:45 19.06.17

Здравствуйте!расположен в ичмелере.поселок после мармариса,почти в самом центре поселка,море рядом,обойти отель и прямо минут пять)лежаки бесплатные с надписью летуаль,так как один хозяин,вай фай 15$неделя,проще либо купить симку местную,либо на пляже спросить у отдыхающих пароль,роутеры,на пальмах висят)))
Холодильник платный,мы не брали,сейф платный,соберетесь брать,все выгодно только в лирах.

22:20 19.06.17

Есть ли в отеле бесплатная питьевая вода в бутылках? В некоторых отзывах писали,что в отеле невозможно уснуть из-за шума от музыки и т.д., а как было во время вашего отдыха? Спасибо.

13:11 21.06.17

Здравствуйте! Я тоже собираюсь в этот отель. Не подскажите,а вообще вай-фай платный на пляже?

13:57 25.06.17

Сейчас нахожусь в Сиесте. На пляже пароль от вай фая дают за покупку пива, или коктейля. Пиво Эфес - 10 лир. Пойдете по променаду - увидите табличку крупно написано - БЕСПЛАТНО - WI-FI, туалет, душ, раздевалка, лежаки, зонты. Но все это за покупку чего либо из еды,или питья. Самое бюджетное - покупка пива за 10 лир. За это на пляже можно находиться целый день, уходить, возвращаться, вай фай у вас все равно будет работать. А лежаков свободных там полно целый день.
Если вай фай не нужен, а только лежак, то идите на пляж от Летуаля (там синие матрасы, как в нашем отеле у бассейна). Платите 5 лир - и спокойно пользуетесь лежаком и зонтиком целый день.
До 20 июня лежаки на этом пляже были бесплатные для гостей Сиесты. С началом Высокого сезона, с 21 июня - стало платно, 5 лир. Возможно в сентябре опять бесплатно будет.

14:06 25.06.17

В бутылках воды нет, но в ресторане всегда есть в кулерах. Набрать можно без проблем. Я набирала в свою привезенную из под Святого источника - по мере необходимости.
Насчет шума - как повезет, смотря куда поселят. Если с видом на бассейн и бар - конечно будет шумно. Но это везде так. Ну, и от соседей зависит конечно. Некоторые таак ночью дверями хлопают, что на кровати подпрыгиваешь )))

06:50 26.06.17

Здравствуйте!Приятного отдыха! Спасибо за ответ. Хотела уточнить, на пляже для гостей Сиесты я так поняла нет вай-фая? Жаль конечно что лежаки и зонтики стали платными. Буду благодарна если ответите.

11:53 27.06.17

Салтанат, в трехвездночном отеле вы не найдете бесплатного вай фая, даже в некоторых четверках он платный. Кризис... В общем, вай фай платный и в отеле, и на пляже, увы.

11:57 27.06.17

Спасибо за ответ! Хорошего отдыха Вам!

09:09 06.07.17

Марина, Здравствуйте!
В скором времени мы поедем в этот отель.
Прошу Вас, подскажите пожалуйста как в отеле с едой в данный момент, с алкоголем?
А так же в итоге платные ли лежаки?10лир за пиво? душ на пляже?
Может есть еще какие то моменты, которые понравились очень и которые не очень?
Буду благодарен за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)