Регистрация: 17.11.12
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Уютный не большой отель.

Отель для 4* вполне приличный, 15 дней замечательного отдыха! По приезду вечером после ужина, меня покормили, заселили на 5 этаж номер 515, с видом на горы. Персонал отзывчивый,пляжные полотенца меняли раз в два-три дня, интернет только в лобби, еда немного однообразно если находишься очень долго там, но... ее вполне достаточно никто не голодал, всегда добавлялась если что то заканчивалось.Анимация не большая детям включают мультики по вечерам потом детская анимация и затем для взрослых. На пляже анимации нет и бара тоже( только вода и соки юпи стоит аппарат) шезлонги,зонтики, матрасы бесплатно на пляже сектор в 4 ряда с этим проблем не было мест хватало всем. Рядом везде магазинчики, кафешки, вечером можно взять электромобиль 4$ велосипед 1$ параллельно пляжной полосе дорожка для прогулок, так же есть кафешки. Алкоголь не могу сказать какой именно не пью, но видела пиво, вино и сказали есть и крепкие напитки до 22-00. Если будут вопросы пишите в комментарии подскажу.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.17 20:21 (982 символов в тексте)

14:59 20.06.17

Добрый день. Скажите, а есть ли на территории детская площадка и мини клуб для детей?

17:28 20.06.17

Спасибо большое за ваш отзыв и фото! Очень много прояснила для себя. Завтра бронирую!!!

08:59 21.06.17

Добрый день! Выбираю путевку маме, которая ни разу не была заграницей! Скажите, долго ли ехать от аэропорта? Сколько идти до моря? И какой заход в море? Мелкая галька или большие булыжники? У мамы просто больные ноги, по большим камням зайти не сможет! Заранее спасибо!

15:04 21.06.17

Здравствуйте, Анастасия. В отеле не была, только собираюсь. А вот в посёлке отдыхала. Ехать от аэропорта чуть больше часа, зависит от количества остановок, чтобы завезти отдыхающих в их отели. Вход в море мелкая галька, но есть небольшой нюанс. Если есть у человека лишний вес, то зайти ещё можно, а вот выйти бывает непросто, ноги утопают в гальке по щиколотку, без тапочек входить нормально, а выходить больно. Но привыкаешь быстро. Идти до моря, судя по расстоянию, минут 5-7 прогулочные шагом.

17:14 22.06.17

нет мини клуба и площадки, отель не расчитан на детей совсем. я считаю с детьми не стоит.

17:18 22.06.17

до моря примерно 700м вход сложный галька не совсем мелкая не булыжники конечно, но я видела как некоторым сложно входить, как менеджер по туризму рекомендую маму туда не отправлять, возьмите чтоб не долго ехать сиде, белек, анталию. от аэропорта примерно 1,5 часа с заездами в другие отели и одной остановкой.

19:24 23.06.17

Как так 700 метров? Все сайты пишут 200 метров до моря... И по фото видно оно очень близко!

20:19 23.06.17

А через какого туроператора Вы летали?Вам понравился отельный гид?

06:50 29.06.17

Скажите а что с вай фаем? Бесплатно ?

14:05 29.06.17

не 200 м море точно, из некоторых окон видно море из некоторых номеров нет, но оно не в 200м уж точно. сначала идете мимо магазинов, затем доходите к морю и направо еще идти до пляжа лариссы инн.

14:07 29.06.17

летала от корал тревел, виделась с ним мельком один раз, я путешествую сама и экскурсии брала на улице, гидам не переплачиваю. поэтому даже не могу сказать хороший или нет он. интурист видела аж 2 гида всегда приходят туда.

14:08 29.06.17

вай фай только в лобби бесплатно.

11:59 04.07.17

Летали с "Анекс-Туром" отельный гид просто ужас ,злобный и не улыбчивый мужчина которому нужно лишь что бы вы у него купили экскурсии ...и всё..

11:36 28.09.18

В отеле даже кухни нет своей. Еду привозят из другого отеля

22:03 01.10.18

Каждый год меняется концепция отелей, в этом году живу недалеко от него весь сезон, там полностью поменялся персонал, в том году кухня была там же.Уточняйте концепцию при покупке тура, работая в туризме отлично об этом знаю.

Все отзывы Shihich Шихова (19)