Регистрация: 26.09.12
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

Замечательный!

Отдыхали в данном отеле с 4 по 12 июня разновозрастной компанией. Ну что можно сказать – отель замечательный, но есть определенные нюансы, о которых нужно знать.

Но обо всем по порядку.

Размещение.

Мы заранее просили номер «поближе к цивилизации» и с наименьшим количеством ступенек – его и получили – в 7-м корпусе с частичным видом на море. Номер понравился. Но присутствовал очевидный минус – близость к анимации, т.е. шумно вечером и ночью. Кроме того, следует отметить очень плохую шумоизоляцию номером и «гулкость» коридоров.

У нас был просторный двухкомнатный номер. В номере холодильник, сейф, фен. Есть мыло, шампуни, гели для душа. Уборка на неплохом уровне.

Территория.

Отель «поднимается в гору», т.е. состоит из определенного количества корпусов, чем дальше - тем больше ступенек. Самые дальние - виллы мезонет с бассейнами. На территории – 2 комплекса с бассейнами с морской (ура!) водой. Есть «лягушатник» с детскими развлекухами и небольшой отдельный бассейн с двумя довольно приличными горками – даже взрослые умудрялись с них кататься. Также присутствует символическая детская площадка – для малышей подойдет.

Море.

Вот здесь кроется определенный подвох – идти до ближайшего пляжа метров 500, не меньше. GPS показал 254 метра, но это если ломиться напролом, что в принципе нереально. Так что идем вдоль запыленной трассы, затем «лаз», как и рассказано в предыдущих отзывах. Очень утомительно, особенно по жаре, особенно немолодым людям. Но пляжи просто замечательные – самые ближайшие – это Aleko's и Meltemi. Вход в море песчаный, пологий (на Meltemi немного каменистый), вода кристально прозрчная, теплая. Маску можно не брать – смотреть нечего абсолютно. На пляжах комплект 2 лежака + зонт – 8 евро.

Питание.

Просто вот выше всяких похвал. Огромный ассортимент, все всегда вкусное, свежее, разнообразное. Почти каждый день морепродукты. Детей тоже есть чем накормить. Мороженое на ужин и на обед, а также с 11 до 17.00 снек-баре.

Бары.

Помимо снек-бара, где с 11 до 17.00 в свободном доступе пиво, вино и безалкогольные напитки, с 11 до 23.00 по системе все включено работают pool-bar и lobby-bar. Алкоголь обычного для All качества, вино и пиво пить вполне можно, больше ничего не пробовала. Понравилась система «самообслуживания» - не нужно каждый раз выстаивать очередь за стаканчиком пива

Анимация.

Присутствует в зачаточном состоянии. В течение дня какие-то мероприятия возле бассейна, но точно сказать не могу, т.к. дни мы проводили на пляже. Пару раз пытались сходить в детский клуб – он всегда открыт, но аниматоров там нет, либо просто мы не заставали, хотя мы специально приходили в заявленные часы работы. В этом плане детям будет скучновато. А вот детская дискотека очень даже ничего – полчаса попрыгать под известные мелодии Mini disco перед сном – самое то! После детской дискотеки – стандартный развлекательный набор – шоу, бинго, караоке, но качество оценить не могу, т.к. не присутствовала.

Что поделать и куда пойти кроме отеля.

Можно прогуляться вечером в Херсоннисос - по магазинчикам или по лавкам. Ночная жизнь тоже присутствует, но за ней нужно пройти немного подальше, ближе к центру. В относительной близости от отеля расположен развлекательный комплекс «Star Beach» - что-то вроде небольшого аквапарка с тавернами, кафешками и курортными развлекаловками. Вход туда свободный, деткам должно понравится. Каждый день с 16.00 – пенная дискотека. По вечерам, с 20.00 до 23.30 устраивают пляжные вечеринки, вход – 10 евро.

Контингент

Половина наших соотечественников, остальные – европейцы. В основном семьи с детьми и европейские студенты.

Отель могу абсолютно точно рекомендовать всем! Отличное место для отдыха для любого контингента отдыхающих. В следующем году надеюсь вернуться снова <3

Добавлено 19.06.17 21:13 (3 772 символов в тексте)
Все отзывы TanyaTS (25)