Регистрация: 23.04.13
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

ХОРОШАЯ ТРОЙКА, но не все включено !)

Отдыхали семьей +2 ребенка 5 лет и 2 года с 1 по 15 июня. Туроператор Санмар-встречающая сторона Одеон, перевозчик Роял флайт.

Отель маленький, находится в 300 шагах от моря. Не первая линия это. Пляжа своего нет. Слева пляж отеля Эденрог (с которого нас попросили убраться) с права пляж другого отеля. мы загорали на циновках-хорошо что деток надо прогревать. Номер в который нас заселили на минус первый этаж №104 на второй день поменяли без разговоров и доплат на № 116. кран капает по железной раковине, вода в туалете льется, канализация один вечер ливанула фонтаном-прибежали сотрудники, залили химией-потом еще дней 5 был запах этого яда-фу. Муравьи по всему номеру просто живут! Москитка на балконной двери отходила и все мы были покусаны, особенно маленькая которая потом весь отпуск всем показывала где ее покусали..((( холодильничек работал нормально. Кондиционер работал нормально. Телевизор только включался с пульта, но переключать программы не мог-раздолбанный.

Уборка в номере на отлично! Чаевые оставленные не брали пока в руки не даешь. ничего не пропало и казалось до наших вещей не дотрагивались. только уборка номера.

Ресторан на отлично! Питание разнообразное, фрукты арбуз, дыня, клубника, груши, нектарины, персики, яблоки, но мы брали машину на 9 дней и брали только ланч боксы (вода, сок, фрукт печенье и кекс) Очередей не было, пустых поддонов тоже. Когда муж не ходил девочки помогали донести тарелки. Очень приятно. Я с таким добрым отношением первый раз столкнулась. Правда завтрак муж говорил что ему есть нечего. На ресепшн так же отзывчивый персонал-помогали постоянно (если не считать что детскую кроватку только с 5 раза принесли). В баре с 18,30 до 21 час работала официантка которая постоянно улыбалась(приятно), но правда по русски ничего почти не понимала))

Наш гид Ульяна работала на "отвали" Впарила нам экскурсию за 340 евро на яхту вместимостью не более 10 чел, а нас было 17, остров СИМИ. Цена на улице на эту же поездку была 34 евро на чел и маленькая бесплатно.

Машину взяли на 5 дней сначала за 125 евро тайоту ярис-проблем не было машинка отличная. (та же Ульяна говорила что с этого года правила-нужны только международные права)-полная ерунда.

Рекомендую съездить в Родос (он в 5 минутах езды на машине) Линдос очень красивый город, 7 источников-наша дочка 5 лет только исполнилось сама шла по тоннелю, долина бабочек-красота, но бабочки ни одной не было в июне (стоимость 3 евро на чел), слияние двух морей, а вот на озере делать нечего.. дорога туда не совсем нормальная, а если только посмотреть, но 2 часа в одну сторону на машине-считаю что время потеряли. Эгейское море гораздо теплее-мы ездили купаться туда-на машине 30 мин. На средиземном Тсампика-много народа, золотой пляж понравился. Везде кабинки и душ.

И еще немного об отеле.. Понравился тем что спокойно-нет гудения как в улье, нет анимации это минус. Все включено НЕТ!!! спиртные напитки только с 18,30 до 21 часа и в обед в ресторане пиво и вино. (вино не вкусное) Еще бы поехала, но когда в номерах будет реновация или при бронировании помечать что номера над ресепшн, а так же оказывается можно при бронировании указывать чайник и утюг-это бесплатно). Бассейн чистый.

ирина оценила сервисы

Удобство расположения

спокойно хорошее отношение в ресторане уборка отношение в баре и на ресепшн хорошее расположение отеля
номера анимации нет отельный гид ульяна
Добавлено 19.06.17 21:28 (3 223 символов в тексте)

10:08 21.06.17

В этом отеле All inclusive light (т.е. напитки только во время еды). Вам это при покупке тура должны были сказать.

00:02 02.07.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, где вы брали машину? Далеко от отеля?

Все отзывы ирина леб (6)