Регистрация: 11.05.13
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отличный отель за свои деньги!

Только вернулись из этого замечательного отеля.В Тае я была 5 раз ,поэтому отель сравнить есть с чем)Начну с минусов-это немного пошарпанные и староватые номера, отколотая в некоторых местах плитка в бассейне и ужасный вай фай.На этом все.И это вообще не критично.Заселиои очень быстро,мы брали номер супериор-это две большие,двуспальные кровати,большой балкон(хотя я ожидала маленький),в шкафу много вешалок,что очень удобно.Есть фен,чайник.Утюга нет,гно есть гладильная доска)Убирались хорошо,каждый день,полы мыли.Меняли белье достаточно часто,раз 5 за 10 дней точно.Мы оставляли иногла чаевые,но не всегда-на уборку не влияло.Изначально заселили на 12 этаж,но там текло с потолка.Пошла на ресепшен,показала в телефоне перевод моей просьбы и через 5 минут переселили в точно такой же номер на 9 этаже.Так что все решается моментально)Бассейны в отеле очень понравились,особенно то,что в них можно было купаться ночью(вообще нельзя,но никто не выгонял).Завтраки...Ну завтраки как завтраки-однообразные,но все вкусно,нас устраивало.Тем более,что рядом есть потрясающая кафешка "ВанПен".Мы обошли все ближайшие кафе и кушали потом только тут.Безумно все вкусно,недорого,всегда был презент в виде арбузика))Очень полюбили это место.Местоположение на мой взгляд удачное ,если не экономить на отдыхе каждую копейку(а для меня это странно).Отель уединенный,подальше от суеты,все очень чистенько вокруг.Мы ездили в центр на такси Uber,так вот нам поездка в одну сторону ни разу не обошлась больше 120 бат,один раз даже 97.Рядом с отелем есть и фэмили март и севен,очень вкусная шаурма,суши.Куча кафешек.Около севена есть отличный обменник с хорошим курсом(красный).Так же есть караоке русское плюс кальянная-Санрайз.Очень там весело и неплохой кальян.Интернет в отеле стоит 100 бат в сутки-не берите даже. Он ужасный,постоянно вылетает.Лучше брать симку тру мув и на ней есть тариф-3 гб за 95 бат.Территория отеля небольшая,но красивая,зеленая.Ночью все подсвечивается,красотень)В общем отелем остались очень довольны,возможно в следующий раз опять сюда приедем.

Завтрак

Кафе ВанПен

месторасположение бассейны персонал ухоженность
интернет номера староваты
Добавлено 20.06.17 08:20 (2 065 символов в тексте)

13:10 28.08.17

Алина спасибо за отзыв? Вы от какого туроператора прилетели? А симки туроператор говорят дает? На нем есть тоже интернет если положить деньги в 7 элементе? А вы какую симку и где брали? А у вас на фото 4 эт .белое здание это какой корпус этого отеля 3 или 4? Мы купили тур в 3 подскажите это какое здание? А номер вы не меняли? А не знаете про стандарт номера там есть балкон?Спасибо за ответ

07:12 05.09.17

Мы летали от оператора Санмар. Ничего хорошего сказать не могу.Единственное -был отличный гид,который сопровождал от аэропорта до отеля.Очень интересно все рассказывал о Паттайе)Гид в отеле был ужасным!Просто невоспитанное хамло.Больше с представителями санмара я не общалась слава богу)Симку дает туроператор в автобусе одну на двоих. Нам было достаточно.Этой симкой мы и пользовались.Деньги на нее ложили в фэмили март.
На фото корпус 4 звезды.Мы жили в 3, и были этому рады)Особых отличий от 4 мы не нашли.В стандарте балконов НЕТ!Имейте ввиду. Мы заранее это изучили и взяли супериор.Номер был отличный. Но нам ,как я поняла дали номер выше категорией.Поэтому точно сказать не могу.Но насчет стандарта-не берите,лучше немного переплатить)