Регистрация: 20.06.17
Читательский охват: 1955
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

действительно, отель очень хороший!

Отдыхали в самом начале июня со 2 по 11 число. Отель посетили впервые. Все наши ожидания оправдались, все очень достойно! что особенно понравилось, что заселение в номер оформили быстро без суеты и волокиты. Дали нам возможность самим определить свой дом и номер, по нашему желанию. Нам хотелось тишины и покоя и работники это учли. Жили мы в доме номер 9. Правда окна выходили во двор и это оказалось не очень удачным, так как во дворе постоянно "заезжали, выезжали, сидели, проходили" и т.д. Если поедим еще раз в данный отель мы уже будем знать с какой стороны выбирать номер(с "глухой стороны"), где нет входа в дома, а там таких вариантов достаточно, пока жили все обследовали. Территория просто великолепная!!! чисто, красиво, ухоженно, все цветет благоухает!!! Номера не новые, !все стандартно. НО! чисто, аккуратно! Уборка каждый день! Претензий нет! Единственное на что надо обратить внимание это на пол. Везде на полу кафельная плитка и это опасно если ходишь босиком и особенно если с мокрыми ногами! Мы попросили и на пол постелили полотенца (пляжные).

Что касается ресторана и питания! Все очень вкусно! разнообразно! Фруктов" море"! Посуда чистая , скатерти хрустят от чистоты и ухоженности!

Пляж! в этом отели пляж пустовал! все отдыхающие в основном находились в аквапарке! Мы наслаждались тишиной и одиночеством на этом пляже! все нам принадлежало! на пляже чисто, лежаки новейшие, полотенца мягкие и большие! все хорошо!

Считаю, что данный отель не подходит для тех кто приезжает с ребятишками из- за пляжа.. Сам вход в море состоит из камней и сразу глубина. Родители на руках детей вносили в море, и на бережку не посидеть не поиграть и покопаться с игрушками!

В отели преимущественно жили немцы.

Минусом является то, что нет выхода в город. Уж очень отель далеко расположен от поселка.

Хочу рассказать о людях работающих на территории отеля. Все очень приветливы, внимательны! На территории есть сувенирный магазин, в нем работает Исмаил замечательный человек. Советую всем с ним познакомиться! Всегда поможет, посоветует! Умница! Даже , если надо по заказу привезет из города что вам необходимо!

Про аквапарк не расскажу, так как за 9 дней и не дошла до него! Впечатлений и отдыха мне и без аквапарка хватило!

Мила оценил сервисы

территория море пляж люди
далеко от города
Добавлено 20.06.17 09:40 (2 274 символов в тексте)

10:41 01.07.17

Мила! вы "позитивчик")) но дочитывая Ваш отзыв у меня вопль!! ну вы даете, как же не попали в аквапарк? у вас бы впечатлений еще больше положительных осталось!
Люблю отель, в территорию влюблена! питание, аквапарк, пляж просторный и персонал замечательный.

13:59 13.07.17

посоветуйте пожалуйста! в каком домике лучше поселиться с маленьким ребенком чтоб было не очень далеко идти в к мору и ресторану, но в то же время чтобы было тихо?)

12:10 22.07.17

Мы жили в 10 домике - идеальное место , море направо , аквапарк налево тат же рядом ресепшн сауна , и основной ресторан то есть это самая середина , до всего близко , напротив гамаки и тишина пальмы мы жили в комнате номер1, вообще норм ))

10:35 20.09.17

скажите пожалуйста .а ка море в начале июня теплое?

Все отзывы Мила (1)