Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

Отличный отдых! Хороший отель!

Хочу оставить свой отзыв,может кому будет полезен. Много читала отзывов за этот отель до отпуска и сейчас читаю. И не много не понимаю людей. Все хотят мало заплатить за путевку и при этом отдохнуть так шикарно. Люди, я вас умоляю. Выкладывайте как много больше "бобла" и будет вам сказка.

А теперь об отеле и об отдыхе в целом. На рейсепшене очень отзывчивый персонал. И Явуз в том числе. Иногда им приходится такого выслушивать от туристов, сама не раз была свидетелем и при всем этом они продолжают вести себя вежливо. Не грубят и не хомят. Номера чистые, но мы сильно не заморачивались, так как приехали проводить время на море, а не лежать в номере. Жили мы в старом корпусе, тоже очень даже не плохо. Сначала когда нас провожали до номера, показалось что ведут по каким то лабиринтам и что как будет далеко ходить и до моря и до ресторанов. Уже на следующий день оказалось все наоборот. Очень много выходов. Повернул на лево-море, повернул на право-ресторан. Типа такого. На счет Wi-Fi, просите на рейсепшене чтоб они вам сами у вас в телефоне забивали настройки. Автоматически у нас инет не подключался. А потом мы ловили wi-fi и в номере утрами мог подключится и даже на мере около бара справа. Еще около детского бассейна хорошо ловит и где дают мороженное на крыльце. Отправляли даже фотографии. А еще около бара в отеле, на диванчиках. Есть два детских бассейна с горками. Три взрослых с горками. Два бассейна, там всегда шумно, музыка, развлечения. А один около ресторана, там всегда играет спокойная музыка, релакс вообщем. Тоже очень здорово. Весь персонал очень добрый, отзывчивый. Есть русскоговорящие. На плаже тоже есть бар, где можно так же и покушать. Что на счет еды, ее очень много, голодными ходить не будете. Выбор очень разнообразный, на ужин баранина, говядина, индейка, рыба-гриль, зелени много, овощей. Из фруктов были только яблоки, апельсины, грейпфрукт, по крайне мере больше я ничего не видела. Может быть что-то и еще давали. На завтрак тоже был большой выбор, оладьи, яйца вареные, глазуньи, каши, сухие завтраки, йогурты, шоколад. В общем, еда в изобилии. Народу конечно много, приходилось стоять в очереди. Но по 30 мин в очередях ни разу не стояли как здесь пишут, просто разворачивались и выбирали что-то другое. В этом проблем у нас не было. Поэтому трагедию я из этого не делаю. Посуды и приборов конечно бывало не хватало, но тоже этот вопрос был решен быстро, достаточно было подойти к официантам и они приносили. Самое главное все с позитивом. Ну и да, тоже замечали, что посуда была иногда не промыта. Но опять же не каждая прям тарелка. А бывало попадалось. Для детей анимация вечером дискотека и так, в течении дня в игровой комнате. Там тоже все по времени.Можно оставить ребенка, их разукрашивают там. Расписание весит там же. Что в какое время у них проходит. Комната находится за вечерним баром. Акваэробика каждый день. Вечером тоже анимация. Не плохая была, нам нравилось. Есть турецкие ночи, тоже было интересно. Единственное какой был дискомфорт, это подход в море. Сначала песок, а потом галька и было больно по ней идти. Но потом начали ходить в сланцах и проблема тоже была решена. Но и в принципе к обеду на песок без обуви вообще не наступить, ноги обжигало. За постель тоже хочу сказать. Уважаемые, вы дома тоже постельное белье каждый день меняете!?.Прям не могу читать, когда пишут и возмущаются что меняют белье раз в неделю. Где вы там на отдыхе так пачкаетесь, что вам менять так нужно часто. Бывало у нас дети морали белье, подходили говорили чтоб заменили. Приходили через час в номер, белье было заменено. Нам отдых очень понравился. и отель тоже. Нужно ехать с позитивом, а не искать отрицательные какие то качества. И тогда все будет хорошо. Мы сами то туристы еще те засранцы. Не обобщаю конечно. Идет мужчина с тарелкой, ложит ее на травку и идет дальше. И таких похожих случаев я вам здесь могу написать много. Отель советую.

Добавлено 20.06.17 11:11 (3 911 символов в тексте)

13:49 22.06.17

Ольга, хочу поинтересоваться у Вас, по поводу инфекции в бассейне в июне 2017, отправил в этот отель туристов (женщина с ребенком 10 лет) по ее словам , ребенок подхватил инфекцию в бассейне , у него болело ухо и текла из него кровь и это не единичный случай. Может Вы слышали об этом и сможете рассказать ?

15:02 22.06.17

у меня кровило колено, на след день без вопросов уже было другое белье. тоже не понимаю требовательности в ежедневной смене.

Все отзывы Юлия (2)