Регистрация: 23.05.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Хороший отдых за приятную цену)

Отдыхала с мамой и 2 детьми 4 и 13 лет. Приехали в отель поздно, заселили моментально- я даже не успела дойти до бара и выпить воды))) про отель все знали и знали куда едем, т.к. мама была в нем в начале мая с подругой и ее дочкой. Не случайно и мы поехали именно в этот отель. Питание - голодными точно не будете, с животами никаких проблем не было (хотя при всех моих поездках в Тунис, Египет эта проблема актуальна)))) , вкусный айран, лепешки, дети с удовольствием ели супы и картошку фри.Арбузы с утра до вечера, вкусные, сладкие. К концу отдыха по вечерам стали образовываться очереди в ресторан, приходилось с тарелкой искать места - не очень приятно, хотя официанты подходили и помогали найти свободный столик. Со слов мамы, таких очередей в мае не было, видимо в июне отель уже был заполнен на 100%. Номера убирают в обед, мы в это время спим с детьми и поэтому пару раз оставались с грязным номером, но это мы виноваты. Номер у нас был фэмэли над рецепшен и в номере был вай-фай)))) с этим повезло! ну про анимацию всё написано не раз) полностью присоединяюсь к восторженным отзывам фанатов аниматоров) Море.....классное море, 2 дня штормило,у детей полные плавки песка и камушков и счастья тоже полные штаны) думаю в сентябре приеду еще раз в этот отель!

чисто уютно анимация
очередь на ужин острая еда
Добавлено 20.06.17 11:19 (1 270 символов в тексте)

09:25 04.09.17

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши оценки. !. С уважением, Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы antoniwera (1)