Регистрация: 20.06.17

июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отзыв для любителей моря и пляжа

Выбирали отель в Анталии , чтобы была возможность гулять, нам не нужна была анимация и развлечения на территории , поэтому отель устроил. Его плюс в замечаьельнрм расположении и прекрасных видах вокруг, множестве тихих парков поблизости. Мы всегда проводим время на пляже, у моря, а не на бассейне, поэтому, прилетев в 21,00, захотели сразу сходить туда, но выхода к пляжу не нашли. Утром( в 7) калитка тоже была закрыта, оказалось , что она открыта с 8 до 18, что очень неудобно. Кроме того, на пути к ней можно быть облитыми водой из поливалок, именно в 8 их часто включали. Потом мы поняли, что можно заходить через лобби и проводили время у моря дольше. Трансфер ходит с 9 до 17,30. От отеля до пляжа примерно 800-900 метров, ступеньки в 10 этажей, но дорога красивая, что эти неудобства компенсирует. Пляжные полотенца не бесплатные, 1-10 долларов, мы пользовались номерными. Следите за едой на столах, если сидите на улице, потому что кошки запрыгивают на стол и воруют еду)) также обращайте внимание на читоту стаканов и приборов, нередко они были недомытыми. На все это можно закрыть глаза из-за великолепной обстановки вокруг отеля, для любителей релаксации и прогулок самое то)

расположение
Добавлено 20.06.17 12:38 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)