Регистрация: 20.06.17
Читательский охват: 1914
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

отдых с семьей и детьми

Отдыхала в отеле с ребенком 5 лет. В отеле много семейных пар с детьми с бабушками. Не подходит для молодежи которая хочет повеселиться. Именно чтобы отвлечься от суеты Очень спокойный отель нет шума. Персонал приветливый. Заселили сразу. Номер чистый. две комнаты с балконом. Питание не разнообразное но вкусно и душевно без специй. Ели даже супы. из фруктов были яблоки арбузы и апельсины. Рядом за поворотом 5 мин. есть рынок и мы покупали совсем недорого клубнику и черешню. В номере есть и посуда и плита чтобы готовить.(например для детей овсянку по утрам, или креветки) Но нам было вполне достаточно еду в ресторане. Рядом много магазинов продуктовых поэтому все что нет в ресторане покупайте сами ( мы брали йогурты для перекусов) цены не сравнишь с Российскими все недорого. До пляжа минут 15. Но нас это совсем не напрягало, а доже наоборот нравилось прогуляться по городу. Ездят по дорогам машины очень быстро но аккуратно нас пропускали особенно таксисты перейти через дорогу даже бес светофора. Пляж красивый чистый мелкая галька как песок, шезлонги и зонтики платные, но мы обходились просто солнцезащитным кремом. На гору мы ездили сами без экскурсии на автобусе (он останавливается под горой) Там красивый вид и смотровые площадки. Детские площадки находятся по дороге на пляж в городе рядом с отелем и на море. В отеле их нет как и анимации. Но для меня нас она и не нужна была. Кто хочет развлечения тот их найдет сам, без навязывания. Море теплое, ночью прохладно, днем не жарко. Отдохнули очень хорошо.

спокойный отель для семейного отдыха
нет
Добавлено 20.06.17 14:16 (1 523 символов в тексте)

10:07 28.06.17

Подскажите а сауна или хамам есть в отеле??

12:00 02.07.17

нет.

11:15 07.07.17

добрый день, подскажите и мини диско нет???

Все отзывы Анна (1)