Регистрация: 07.02.14
июне 2017
08.06.17 - 16.06.17

Все просто суперррррр!!!

Испания это действительно страна в которую хочется еще. Ну теперь о конкретном отеле. Путевка куплена у анекса и тут все в порядке и самолет и питание более менее в этом году и доставка до отеля, ну и отельный год тоже на 5. Отель на берегу, пляж чистят регулярно, песочек мелкий, а вот море..., там хорошо отдыхать с малюсенькими детками. Нам взрослым идти и идти в пучину морскую чтоб окунуться, надо долго. Сожалею что не учла при выборе, потому что муж хотел поплавать с маской и в ластах, но все равно море есть море и оно там прекрасно!!! Wi-Fi ловит везде хорошо, даже в номере и бесплатный. На балконе нет приспособлений для сушки купальников и полотенец, это очень не удобно. Шампунь, гель для душа, расческа, шапочка для душа, есть в наличии при заселении, по мере использования не добавляют. Большой плюс что рядом автобусная остановка, много магазинчиков и кафе. Питание это просто на 100 баллов, каких только фруктов не подавали, а мясо - вкуснотища, морепродукты, а сыры - ммммм просто сказка. Выпечка класс и десерты тоже, с турецкими не сравнить, тут намного вкуснее. Утренние завтраки не разнообразны, зато шампанского хоть упейся, но желающих было мало. У нас питание было HB, поэтому напитки покупали сами. Вино, сангрия и пиво все не дорогое и вкусное. Обязательно ездите на экскурсии, столько впечатлений от увиденного (мы были в Барселоне, Жироне, Таррагоне, Парк Авентура и Аквапарк).

близко к морю рядом остановка автобуса вкуснейшая еда
уборка номера
Добавлено 20.06.17 16:50 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)