Регистрация: 08.09.14
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

Хороший отель, рекомендую

Я в Турции третий раз, поэтому уже есть с чем сравнить. Отель мне понравился. Заселили сразу (правда наш самолёт очень задержался) Питание за 10 дней не надоело, как обычно бывает. Очень разнообразно, на завтрак, обед и ужин глаза разбегаются. Выбрать можно на любой вкус. На обед и курица и рыба и рагу с мясом (мясо правда не брала, так что не знаю) Сыры разные, овощи, каша, булочки, оладьи, яйца жаренные. Сладкие пироженные, несколько видов варенья. Вино не очень, пиво нормальное, коктейли алкогольные.

Пляж рядом № 16-17, лежаки платные.

В отеле есть хороший хамам, который не уступает городскому. Массажисты хорошие.

Персонал отеля, вежливый, официанты, как пчёлы бегают и убирают.

Я с удовольствием ещё приеду в этот отель.

Добавлено 20.06.17 19:38 (741 символов в тексте)

18:40 28.06.17

Вы там были вообще?! Что-то завышена оценка.

20:32 28.06.17

С чем Вы не согласны ?

23:01 28.06.17

Это не отель, а бомжатник... ничего они не убирают, полотенца даже выдать не могли! Были в трёх номерах и везде одно и тоже. Оладья рыбой воняют. Посуду не моют нифига. Выбор еды хоть и большой, но многое кислое и с непонятным запахом. Из алкоголя нормальное только пиво.

20:02 29.06.17

На счёт алкоголя с Вами соглашусь, а по питанию всё в сравнении. Есть отели и хуже та ту же цену.

22:56 29.06.17

Пока не встречала... но честно нам вообще не понравилось. Единственное что было вкусное это рыба и рис. Картошка пюре порошковая, прям серого цвета,картошка жареная - недожаренная.. мясо то кислое, то горькое.. первые день салат из огурцов и помидоров был нормальный, потом кислый.. и ещё много чего...

13:23 09.07.17

Ужасный отель, все грязное, старое. На рецепции обманули, номер не меняют. Отношение плохое, практически игнор. Самое смешное, написал отрицательный отзыв, а его в спам. Может потому, что с wifi отеля отправлял.

22:52 12.07.17

Здравствуйте, Подскажите примерно сколько до отеля ехали? едем 15го . хочется знать сколько предстоит слушать музыку)) и еще кто может знает хорошие рестораны или кафе рядом??

Все отзывы Наталья (1)