Регистрация: 30.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель! Прекрасно отдохнули!

В этом отеле я отдыхала с мужем и 8 летней дочкой , с 5 по 16 июня. Отель просто отличный, не успели мы выйти с автобуса, к нам подошел молодой паренек забрал все сумки и чемоданы.На ресепшене русско -говорящая девушка отеля, рассказала все, что нам нужно, одела браслеты и заселила нас в 10 часов утра в номер с балконом на релакс бассейн и боковым видом на море. Номер чистый и уютный в нем есть все для комфортного проживания). Очень приветливые горничные, не зависимо от чаевых оставляли или нет крутили нам лебедей из одеял и полотенец. В номере всегда чистота и приятный запах. Питание в этом отеле просто шикарное, кушать можно везде и целый день, большое количество разнообразного мяса, индейка, печень и курица на гриле, тушеная говядина и баранина, котлеты, несколько разновидностей рыбы, были креветки , мидии , роллы, много сыров, большой выбор гарниров и овощей. Всегда натуральные соки, вкусный чай и кофе. Из фруктов (персики, клубника, дыни, арбузы, киви, яблоки, 2 раза в неделю клубника ), кстати все фрукты спелые. Из сладостей различные Турецкие сладости, торты, тирамиссу, пироженное, вкусные клубничные десерты в креманках. На территории отеля множество снек баров, лепешки гезлеме, шаурма , целый день мороженное в неограниченных количествах, молочно-фруктовые коктейли в витамин баре ,очень вкусные вафли с джемом и шоколадом. В общем еды море, и на любой вкус!

Просто удивляюсь, когда читаю, что кто то там бедный недоедал. В самом отеле чисто и красиво, по всей территории отеля и в номере ловит вай-фай, что не мало важно для многих отдыхающих. Красивые понорамные лифты. Большая цветущая территория с бассейнами и бесплатными домиками Бали вокруг отеля, много цветов, пальм, ухоженные газоны. На море хоть и галечный пляж, но там есть пирс с лестницами с которого хочешь ныряй, хочешь спускайся по лесенке. Там же на пирсе есть лежаки с зонтами, столы со стульями, где можно посто посидеть попить пивко и посмотреть на бирюзовое море, бесконечно развозят пиво, воду, арбузы.В общем все для комфортного отдыха. Отличная детская анимация, дочь не хотела уезжать, так ей понравилось проводить время с ними, всем огромный привет от дочери и спасибо! Аниматоры Антон и Ибрагим, молодцы парни, целыми днями на жаре развлекают народ разными конкурсами и играми, для них нет разницы кто ты по национальности, относились ко всем одинаково приветливо, за это им Респект ! Каждый вечер танцевальные и акробатические шоу, очень много достоиных выступлений, но скажу честно некоторые не понравились , и не только мне, народ толпами уходил с представления, так как много похожих номеров между собой! Отель проводит тематические вечера Лав-ночь , украшают главный вход ресторана сердцами, а дамам дарит по цветку симпатичный мужчина . Так же в отеле была Гала ночь с шоу, затем на красивом столе выкатили торт угощая каждого гостя, фуршетный стол с фруктами и вкусным игристым розовым вином! В пул-баре после шоу по вечерам либо живая музыка, где можно немного потанцевать, или караоке. В отеле нам понравилось, я думаю, что мы еще раз сюда вернемся.

Анимация

Пенная вечеринка, доча в восторге ))

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория хорошее питание
Добавлено 20.06.17 21:25 (3 115 символов в тексте)

14:52 22.06.17

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,