Регистрация: 20.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отель на твердую пятерку!

Останавливаюсь второй раз, езжу в С-Петербург по работе, очень удобное место, до нужного места добираюсь за полчаса без пересадок. Еще устраивает, что вечером можно приехать, поужинать рядом с отелем в любой из кафешек и пойти пройтись. Жил четыре с половиной дня, четыре вечера ходил каждый раз в какую-нибудь сторону света, как бы сегодня влево, завтра прямо, потом направо, последний вечер "назад", и везде находил что-то интересное. Площадь Восстания - отличный ориентир, даже если заплутаешь, ее всегда найти легко, любой подскажет. Очень понравилось гулять по набережной, вернее, набережным, они переходят одна в другую. Ветрено очень в городе, правда, но это уже не вина отеля. А все, что зависит от отеля, выполняется на пять. Отличный номер, ничего лишнего, но все необходимое есть. Wi-fi быстрый. Окно на втором этаже с прекрасным бесплатным видом на Невский и не шумное, между прочим. В коридорах тишина. Но номера все заняты, встречал здесь и иностранцев, видимо, пользуется спросом это место. Завтраки понравились, сытные и хорошего качества. Ел то яичницу, то блинчики. Не знаю, что добавить, когда все хорошо, то и писать особо нечего. В Невском экспрессе все хорошо.

Добавлено 20.06.17 21:43 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы ZolotarevaAnastasia (1)