Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

Вчера вернулись с Крита , были в отеле Атали Виладж. Этот...

Вчера вернулись с Крита , были в отеле Атали Виладж. Этот отель присмотрели давно, когда отдыхали в Бали раньше. В этот раз поехали втроем - я, мама пенсионерка и дочь 19 лет, т.е.три разных поколения. Довольны отдыхом и отелем все трое.

1. Персонал. Первый раз ощутили настоящую заботу о гостях отеля. Девушка Оля на ресепшене русскоязычная очень приятный и приветливый человек.

2. Расположение. Несмотря на то, что стоит на горке, считаю расположение удачным, находится в центральной части поселка, все рядом, до моря шли 6 минут спокойным шагом по красивым уголочкам, мимо магазинов, это показалось даже интереснее, чем 1 линия. А расположение на горке дает возможность полюбоваться суперскими видами поселка, гор, моря из ресторана, бара, площадки для дискотеки и некоторых номеров.

3. Питание. Для 3* питание выше всяких похвал. Вкусно, разнообразно, блюда пополняются, . 2-3 вида мяса, гарниры разные, все овощи, арбузы, дыни всегда, десерты хорошие и много.

4. Удобная планировка отеля. Ресторан, ресепшен, бар, веранда и бассейн находятся на одном уровне, недалеко друг от друга и создают большую общую зону, где приятно находиться.

5. Отдельное спасибо за музыку. Днем ненавязчивая греческая музыка в баре и на веранде, это очень приятно. В бассейне, конесно, во время анимации шумновато, но это же анимация- не хочешь, не иди.

6. Номера скромные. Были в стандарте, но номера более высокой категории, говорят, безупречны.

Единственный минус- это очень много народу в ресторане в обед и ужин, т.к.отель кормит еще 3 маленьких соседних отеля. Очень шумно и суетно. Это единственный минус.

7. Есть анимация дневная, вечером каждый день дискотеки детские, потом взрослые. Для трешки это редкость.

Удивило большое количество детей, много родителей с колясками, даже были совсем маленькме детки. Это удивило потому, что отель не на 1 линии, на горке и в отеле много лесниц , лифта нет.. Думаю, людей с детьми привлекает хорошее питание и отличный пляж с идеальным песком.

Мы очень довольны своим отдыхом и Атали "записали" в личный список любимых отелей, в которые хотелось бы приехать еще.

Добавлено 21.06.17 07:03 (2 122 символов в тексте)

22:09 29.06.17

Спасибо за отзыв!
Елена, а какие напитки дают во время обеда и ужина? Вообще, присутствуют соки Юпи или что-то поприличнее есть?